Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Дополнительные общеобразовательные программы

5-7 лет

Программа «Мастерская радости» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники), изобразительное искусство) руководитель Ансифорова Галина Юрьевна

◊ Программа «Английский в  Стране Чудес» (иностранный язык) руководитель Дворцова Татьяна Валентиновна

5-10 лет

◊ Программа «РаДушки» (Вокал и/или хоровое пение, фольклористика) руководитель Подгорнова Марина Зияддиновна

◊ Программа «Я танцую» (хореография) руководитель Резвова Виктория Владимировна

5-15 лет

◊ Программа «Импульс» (хореография) руководитель Самойлова Ирина Александровна

5-18 лет

◊ Программа «Шармель» (хореография) руководитель Кулакова Ирина Александровна

◊ Программа «Шарм» (хореография) руководитель Ващенко Екатерина Олеговна

◊ Программа «Кредо» (хореография) руководители Кромм Вера Юрьевна, Подгорная Мария Ильинична

◊ Программа «Домино» (разноуровневая) (хореография) руководители Танчук Ольга Борисовна, Яковлева Галина Николаевна

6-7 лет

◊ Программа «Академия занимательных наук» (Изобразительное искусство, экология, социальная адаптация) руководитель Волоткович Оксана Ивановна

6-13 лет

◊ Программа «Музыкальная карусель» (Вокал и/или хоровое пение) руководитель Федотова Наталья Петровна

6-15 лет

◊ Программа «Ушу таолу» (ушу) руководитель Щенников Денис Юрьевич

6-17 лет

◊ Программа «Ладья» (шахматы) руководитель Федорова Наталья Андреевна

7-8 лет

◊ Программа «Английский с удовольствием» (иностранные языки) руководитель Жиганова Светлана Васильевна

7-10 лет

◊ Программа «Мастерская мягких игрушек» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) руководитель Земнухова Людмила Ивановна

◊ Программа «Бумажный калейдоскоп» (бумагопластика) руководитель Герасимова Галина Сагингалиевна

7-11 лет

◊ Программа «Самоцветы» (Бумагопластика, аппликация, бисероплетение) руководитель Черных Лариса Александровна

7-12 лет

◊ Программа «Созвучие» (вокал и/или хоровое пение) руководитель Проценко Татьяна Сергеевна

◊ Программа «Театр танца Домино» (разноуровневая) (хореография) руководители Танчук Ольга Борисовна, Яковлева Галина Николаевна

7-17 лет

◊ Программа «Греко-римская борьба» (Вольная борьба, греко-римская борьба) руководитель Вялов Николай Николаевич

7-18 лет

◊ Программа «Судомоделирование» (моделирование) Ладышкин Сергей Семёнович

8-9 лет

◊ Программа «Краеведы» (краеведение) руководитель Юрова Наталья Вениаминовна

8-12 лет

◊ Программа «Жемчужинка» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) руководитель Карелина Галина Александровна

8-13 лет

◊ Программа  «Наши руки не для скуки» (Вышивание, бисероплетение, макраме) руководитель Иордан Елена Александровна

8-15 лет

◊ Программа «Я рисую» (разноуровневая) (изобразительное искусство) руководитель Ковалишина Полина Андреевна

8-16 лет

◊ Программа «Детский театр «Фантазия» (театральное искусство) руководитель Нусс Ольга Михайловна

10-17 лет

◊ Программа «Дартс» (хореография) руководитель Резвова Виктория Владимировна

11-18 лет

◊ Программа «Эксклюзив» (Хореография, спортивная хореография, танцевальный спорт) руководитель Резвова Виктория Владимировна

12-15 лет

◊ Программа «Мир спортивных моделей» (Моделизм, моделирование) руководитель Власов Сергей Анатольевич

13-17 лет

◊ Программа «Детский медиа - центр» «Включайся»  (журналистика и СМИ) руководитель Смирнова Оксана Омаровна