Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Сертифицированные программы 2021-2022 учебный год

 

5-6 лет

 

◊ Программа «Радуга творчества» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники), бумагопластика) Руководитель Ансифорова Галина Юрьевна

 

◊ Программа «Маленькие радости» (Духовно-нравственное воспитание) руководитель Царёва Наталья Викторовна

 

5-9 лет

 

◊ Программа «Фольклор» (Вокал и/или хоровое пение, музыкальные инструменты) руководитель Подгорнова Марина Захаровна

 

◊ Программа «Кредо старт» (хореография) руководитель Кромм Вера Юрьевна

 

5-10 лет

 

◊ Программа «Голос» (Вокал и/или хоровое пение) руководитель Проценко Татьяна Сергеевна

 

5-11 лет

 

◊ Программа «Дартс старт» (хореография) руководитель Резвова Виктория Владимировна

 

6-9 лет

 

◊ Программа «Оздоровительное ушу» (ушу) руководитель Щенников Денис Юрьевич

 

6-11 лет

 

◊ Программа «Шарм И.К.» (хореография) руководитель Кулакова Ирина Александровна

 

7-9 лет

 

◊ Программа «Туше» (спортивное воспитание, вольная борьба) руководитель Вялов Николай Николаевич

 

◊ Программа «Шарм перезагрузка» (хореография) руководитель Ващенко Екатерина Олеговна

 

◊ Программа «Семицветик» (изобразительное искусство) руководитель Ковалишина Полина Андреевна

 

7-10 лет

 

◊ Программа «Лицедеи» (театральное искусство) руководитель Нусс Ольга Михайловна

 

◊ Программа «Маленькие волшебники» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Земнухова Людмила Ивановна

 

◊ Программа «Её величество бумага» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Герасимова Галина Сагингалиевна

 

◊ Программа «Калейдоскоп рукоделия» (Вышивание, бисероплетение, макраме) Руководитель Иордан Елена Александровна

 

◊ Программа «Формула мастерства» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Ансифорова Галина Юрьевна

 

◊ Программа «Умей-ка» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Грибанова Анна Сергеевна

 

8-11 лет

 

◊ Программа «Шкатулка рукоделия» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Карелина Галина Александровна

 

◊ Программа «Шахматы. Тактические приемы» (Шахматы) Руководитель Федорова Татьяна Андреевна

 

9-11 лет

 

◊ Программа «Секреты PowerPoint» (мультимедийные презентации) руководитель Смирнова Оксана Омаровна

 

9-12 лет

 

◊ Программа «Маски» (театральное искусство) руководитель Нусс Ольга Михайловна

 

◊ Программа «Сувенир» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) руководитель Черных Лариса Александровна

 

10-11 лет

 

◊ Программа «Мой край родной» (краеведение, экскурсоведение) руководитель Юрова Наталья Вениаминовна

 

10-13 лет

 

◊ Программа «Керамика» (гончарное дело) руководитель Кузнецов Борис Петрович

 

11-13 лет

 

◊ Программа «PowerPoint от А до Я» (мультимедийные презентации) руководитель Смирнова Оксана Омаровна

 

11-18 лет

 

◊ Программа «Дартс стретчинг» (Оздоровительная физкультура, ОФП (общая физическая подготовка)) руководитель Резвова Марина Петровна

 

12-14 лет

 

◊ Программа «Удивительный мир PowerPoint» (мультимедийные презентации) руководитель Смирнова Оксана Омаровна

 

12-15 лет

 

◊ Программа «Вояж» (изобразительное искусство) руководитель Ковалишина Полина Андреевна

 

◊ Программа «Классика жанра» (изобразительное искусство) руководитель Ковалишина Полина Андреевна

 

14-16 лет

 

◊ Программа «Магия Photoshop» (компьютерная графика) руководитель Смирнова Оксана Омаровна

 

15-17 лет

 

◊ Программа «Кредо. Современная Хореография» (хореография) руководитель Подгорная Мария Ильинична

 

Летние программы в рамках платых образовательных услуг 

8-10 лет

◊ Программа «Лето с английским» (иностранный язык) руководитель Жиганова Светлана Васильевна

Программы в рамках платных образовательных услуг

4-4,5 года

◊ Программа «Веселые нотки» (вокал) руководитель Маркова Татьяна Владимировна

◊ Программа «Солнышко» (вокал) руководитель Проценко Татьяна Сергеевна

Летние краткосрочные программы

5-7 лет

«Английские приключения» социально-гуманитарная, иностранный язык

«Волшебный английский» социально-гуманитарная, иностранный язык

«Домисолька», художественная, вокал

 

6-7 лет

«Академия занимательных наук», соц-гум, подготовка к школе

 

6-9 лет

«Лето.танцы», художественная, танцы

 

6-12 лет

«Островок рукоделия», художественная, декоративно-прикладное искусство

 

7-8 лет

 «Учим английский», социально-гуманитарная, иностранный язык

  

7-9 лет

 «Ярилушко», художественная, вокал

  

 7-10 лет

 «Магия бумаги», художественная, оригами

 «Счастливое детство», художественная, танцы

 «Изготовление простейшей модели корабля», техническая, судомоделирование

 «Летняя борьба», физкультурно-спортивная, борьба

 «Мастерская бумажных чудес», художественная, оригами

 «Юниор», физкультурно-спортивная, ушу

 «Шахматная азбука», физкультурно-спортивная, шахматы

 «Внимание, марш», физкультурно-спортивная, ушу

  

7-11 лет

 «Мастерилка», художественная, декоративно-прикладное искусство

 «Самоделкины», художественная, декоративно-прикладное искусство

 «В ритмах лета», художественная, танцы

 «Народная текстильная игрушка», художественная, декоративно-прикладное искусство

 

7-16 лет

 «Театральное лето», художественная, театральное искусство

 «Третий звонок», художественная, театральное искусство

 

8-10 лет

«Бусинка», художественная, бисероплетение

 «Чудо бусинка», художественная, бисероплетение

 

8-12 лет

«Пластилинография», (с ОВЗ) художественная, лепка

 

8-14 лет

«Лето, театр» , художественная, танцы

 

9-15 лет

«Рисуем на пленэре», художественная, рисование

 

11-13 лет

"Современная хореография - стиль улиц", художественная, танцы

 

13-17 лет

«Медиа гонка», техническая, компьютерные технологии

Дополнительные общеобразовательные программы 2021-2022 год

5-7 лет

◊ Программа «Мастерская радости» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники), изобразительное искусство) руководитель Ансифорова Галина Юрьевна

◊ Программа «Я танцую» (хореография) руководитель Резвова Виктория Владимировна

5-15 лет

◊ Программа «Импульс» (хореография) руководитель Самойлова Ирина Александровна

5-18 лет

◊ Программа «Шарм» (хореография) руководитель Ващенко Екатерина Олеговна

◊ Программа «Кредо» (хореография) руководители Кромм Вера Юрьевна, Подгорная Мария Ильинична

◊ Программа «Домино» (разноуровневая) (хореография) руководители Танчук Ольга Борисовна, Яковлева Галина Николаевна

6-7 лет

◊ Программа «Академия занимательных наук» (Изобразительное искусство, экология, социальная адаптация) руководитель Волоткович Оксана Ивановна

6-13 лет

◊ Программа «Музыкальная карусель» (Вокал и/или хоровое пение) руководитель Федотова Наталья Петровна

6-15 лет

◊ Программа «Ушу таолу» (ушу) руководитель Щенников Денис Юрьевич

7-12 лет

◊ Программа «Созвучие» (вокал и/или хоровое пение) руководитель Проценко Татьяна Сергеевна

7-18 лет

◊ Программа «Судомоделирование» (моделирование) Ладышкин Сергей Семёнович

8-9 лет

◊ Программа «Краеведы» (краеведение) руководитель Юрова Наталья Вениаминовна

8-15 лет

◊ Программа «Я рисую» (разноуровневая) (изобразительное искусство) руководитель Ковалишина Полина Андреевна

8-16 лет

◊ Программа «Детский театр «Фантазия» (театральное искусство) руководитель Нусс Ольга Михайловна

10-17 лет

◊ Программа «Дартс» (хореография) руководитель Резвова Виктория Владимировна

12-15 лет

◊ Программа «Мир спортивных моделей» (Моделизм, моделирование) руководитель Власов Сергей Анатольевич