Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 


Правила для родителей воспитанников МАУ ДО «Дворца творчества детей и молодежи».


3-4 года

◊ Студия дошкольного развития «Малышок», отдел «РОСТОК» (первичные умения обучения в коллективе)


4-5 лет

◊ Студия дошкольного развития «Светлячок», отдел «РОСТОК»  (первичные умения обучения в коллективе) 


4-7 лет

◊ «Капитошка» (развитие ребенка дошкольного возраста через прикладное творчество и игровую деятельность) – 
     руководитель Светлана Валентиновна Воловик (клуб «Юность»)


4-12 лет

◊ Образцовый танцевальный коллектив «Импульс» (народный стилизованный танец) – руководитель 

   Зоя Алексеевна Кильдюшова


4-15 лет

◊ «Ушу таолу» (школа воинского мастерства и оздоровительных систем) – руководитель Денис Юрьевич Щенников


4-16 лет

◊ «АРТ-класс» (вокал) – руководитель Проценко Татьяна Сергеевна


4-18 лет

Образцовый коллектив театр танца «Домино» (интеграция современных направлений хореографии с 

    театральным искусством) – руководитель Ольга Борисовна Танчук 


5-6 лет

◊ Студия дошкольного развития «Гармония», отдел «РОСТОК» 


5-7 лет

◊ «Город мастеров» (оригами, лепка, аппликация, вышивка и пр.) – руководитель Галина Юрьевна Ансифорова 

◊ Студия «АБВГДейка» (подготовка к школе), отдел «РОСТОК» 


5-10 лет

◊ «Английский с удовольствием» - руководитель Светлана Васильевна Жиганова

◊ Объединение "РАДушки" (фольклор, народное творчество) - руководитель Марина Захаровна Подгорнова


5-14 лет

◊ Образцовый хореографический коллектив «Шарм» - руководитель Ирина Александровна Кулакова


5-16 лет

Танцевально-спортивный клуб «Амадеус» (бальные танцы) – руководитель Ирина Валерьевна Зуева 

◊ Театральная студия «Фантазия» (театральное творчество, актерское мастерство) – руководитель 
Ольга Михайловна Нусс 

◊ ИЗОстудия «Семицветик» (изобразительное искусство) – руководитель Полина Андреевна Ковалишина


5-18 лет

◊ Студия дизайна и пластики (лепка, конструирование из бумаги и картона, дизайн) – 

    руководитель Ирина Анатольевна Бестемянникова 

◊ Танцевальный коллектив «DARTS» (современные танцы) – руководитель Марина Петровна Резвова 

(ДДиЮТ п. Новопушкинское)


6-17 лет

Объединение «Ладья» - руководитель Фёдорова Татьяна Андреевна (клуб «Юность»)


6-11 лет

◊ «Волшебная бумага» (оригами и конструирование из бумаги) – руководитель Галина Александровна Герасимова (клуб «Юность»)


7-11 лет

◊ Объединение «Кудесница» (декоративно-прикладное творчество) - руководитель Черных Лариса Александровна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


7-12 лет

◊ «Алёнушка» (все виды аппликации, вышивка) – руководитель Елена Александровна Иордан (клуб «Юность»)


7-14 лет

◊ «Эколог» (экология, исследование экологических проблем) – руководитель Нина Александровна Селиванова (клуб «Юность»)

◊ «МастерОК» (декоративно-прикладное творчество) – руководитель Антонина Николаевна Пархоменко 


7-16 лет

◊ «Техническое моделирование» (начальное техническое конструирование и моделирование) – руководитель Сергей Анатольевич Власов (клуб «Юность»)


7-17 лет

◊ «Тушэ» (греко-римская борьба) - руководитель Вялов Николай Николаевич (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


7-18 лет

◊ «Судомодельное» (создание макетов судов и спортивных моделей) – руководитель Сергей Семенович Ладышкин  
   (клуб «Юность»)


8-12 лет

◊ «Солнышко» (изготовление мягкой игрушки и сувениров) – руководитель Людмила Ивановна Земнухова 
   (клуб «Юность»)

◊ «Мир в твоих руках» (обучение на дому прикладным видам творчества детей с диагнозом ДЦП) – руководитель Анна Сергеевна Грибанова 


8-13 лет

«Бусинка» (традиционные и современные технологии работы с бисером) – руководитель Галина Александровна Карелина (клуб «Юность»)


8-16 лет

◊ «Четыре коня»  (шахматы) - руководитель Козлов Александр Фёдорович (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


8-18 лет

◊ Объединение «Юные историки» - руководитель Юрова Наталья Вениаминовна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


9-17 лет

◊ Объединение «Канзаши» (декоративно-прикладное творчество) - руководитель Валерия Сергеевна Баширова (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


10-12 лет

◊ «Огненная кисть» (художественное выжигание по дереву) - руководитель Козлов Александр Фёдорович
    (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


13-17 лет

◊ «Умелец» (выжигание, выпиливание и резьба по дереву) – руководитель Юрий Николаевич Ананьев
   (клуб «Юность»)

Родителям