Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь!!!

Приглашаем Вас принять участие
в оценке деятельности нашего учреждения





 





10 сентября 2021 года Форум СПО-ФДО "Отличная встреча. Детская дипломатия дружбы"

7 сентября 2021 года Дворец творчества детей и молодёжи с новыми силами и энтузиазмом начал  учебный год

3 сентября 2021 года Скажем терроризму – НЕТ!

1 сентября 2021 года День знаний в школе №2

30 августа 2021 года Заседание педагогического совета

29 августа 2021 года Парад судов

27 августа 2021 года Награждение победителей и призеров муниципального конкурса детского рисунка «С днём рождения, мой любимый город!»

26 августа 2021 года Детский день «Под #СчастливоеДетство»

25 августа 2021 года Парк Швамбранского периода

25 августа 2021 года на базе МАУ ДО «ДТДиМ» прошло заседание переговорной площадки «Влияние общественно значимой деятельности на развитие социальной одаренности детей»

13 августа 2021 года Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»


Летние программы, реализуемые в 2021 году

 

Уважаемые родители!

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону 8 (8453) 55-80-47.

 

Программы, реализуемые в

МАУ ДО «ДТДиМ» в летний период 2021 года

 

ФИО педагога

Летний период

направленность

возраст

детей

июнь

июль

август

1.

Ансифорова Г.Ю.

«Магия бумаги»

 

 

художественная

7-10

2.

Бестемянникова И.А.

 «Мастерилка»

 

 

художественная

7-11

3.

Ващенко Е.О.

 «В ритмах лета»

 

«Танец уходящего лета» 

художественная

7-11

4.

Верстакова Е.А.

 «Счастливое детство»

 «Счастливое детство»

 

художественная

7-10

5.

Власов С.А.

 

 

 «Изготовление простейшей модели корабля»

техническая

7-10

6.

Волоткович О.В.

 

 

 «Академия занимательных наук»

социально-гуманитарная

6-7

7.

Грибанова А.С.

 «Пластилинография»

для детей с ОВЗ

 

 

художественная

8-12

8.

Герасимова Г.А.

 «Мастерская бумажных чудес»

 «Мастерская бумажных чудес»

 

художественная

7-10

9.

Дворцова Т.В.

 «Английские приключения» (заочная)

«Английские приключения» (заочная)

 

социально-гуманитарная

5-7

 

10.

Дворцова Т.В.

«Волшебный английский»

«Волшебный английский» 

 

социально-гуманитарная

5-7

 

11.

Жиганова С.В.

«Учим анлийский»

 

 

социально-гуманитарная

7-8

12.

Земнухова Л.И.

 «Островок рукоделия»

 

 

художественная

6-12

13.

Иордан Е.А.

 «Народная текстильная кукла»

 

 

художественная

7-11

14.

Карелина Г.А.

 

 

«Чудо бусинка»

художественная

8-10

15.

Кильдюшова З.А.

 

«Вдохновение»

«Вдохновение»

художественная

12-15

16.

Кулакова И.А.

 

 

 «Шарм И.К.»

художественная

7-12

17.

Ковалишина П.А.

 «Рисуем на пленэре»

 

 

художественная

9-15

18.

Нусс О.М.

 «Театральное лето»

 

 

художественная

7-16

19.

Подгорная М.И.

 «Современная хореография-стиль улиц»

 

«Современная хореография-стиль улиц» 

 

художественная

11-13

20.

Подгорнова М.З.

«Ярилушко»

 

 

художественная

7-9

21.

Подгорнова М.З.

 

 

«Покровчата»

художественная

7-9

22.

Проценко Т.С.

 «Домисолька»

 

 

художественная

5-7

23.

Самойлова И.А.

 

 

«Юниор»

физкультурно-спортивная

7-10

24.

Самойлова И.А.

 

 

 «Современный танец-контемпорари»

художественная

7-10

25.

Смирнова О.О.

 «Медиа гонка»

 

 

техническая

13-17

26.

Смирнова О.О.

 

 

«Медиа каникулы»

техническая

13-17

27.

Танчук О.Б.

 «Лето, танцы»

 

 

художественная

6-9

28.

Федорова Т.А.

 «Шахматная азбука»

«Шахматная азбука» 

 

физкультурно-спортивная

7-10

29.

Щенников Д.Ю.

 «На старт, внимание, марш»

 «На старт, внимание, марш»

 

физкультурно-спортивная

7-10

30.

Яковлева Г.Н.

 «Лето, театр»

 

 

художественная

8-14

 

 

Официальный интернет-портал правовой информации

Главная