Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Сертифицированные программы дополнительного образования

5-6 лет

◊ Программа «Радуга творчества» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники), бумагопластика) Руководитель Ансифорова Галина Юрьевна

◊ Программа «Маленькие радости» (Духовно-нравственное воспитание) руководитель Царёва Наталья Викторовна

5-9 лет

◊ Программа «Фольклор» (Вокал и/или хоровое пение, музыкальные инструменты) руководитель Подгорнова Марина Захаровна

◊ Программа «Кредо старт» (хореография) руководитель Кромм Вера Юрьевна

5-10 лет

◊ Программа «Голос» (Вокал и/или хоровое пение) руководитель Проценко Татьяна Сергеевна

5-11 лет

◊ Программа «Дартс старт» (хореография) руководитель Резвова Виктория Владимировна

6-9 лет

◊ Программа «Оздоровительное ушу» (ушу) руководитель Щенников Денис Юрьевич

6-11 лет

◊ Программа «Шарм И.К.» (хореография) руководитель Кулакова Ирина Александровна

7-9 лет

◊ Программа «Туше» (спортивное воспитание, вольная борьба) руководитель Вялов Николай Николаевич

◊ Программа «Шарм перезагрузка» (хореография) руководитель Ващенко Екатерина Олеговна

◊ Программа «Семицветик» (изобразительное искусство) руководитель Ковалишина Полина Андреевна

7-10 лет

◊ Программа «Лицедеи» (театральное искусство) руководитель Нусс Ольга Михайловна

◊ Программа «Маленькие волшебники» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Земнухова Людмила Ивановна

◊ Программа «Её величество бумага» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Герасимова Галина Сагингалиевна

◊ Программа «Калейдоскоп рукоделия» (Вышивание, бисероплетение, макраме) Руководитель Иордан Елена Александровна

◊ Программа «Формула мастерства» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Ансифорова Галина Юрьевна

◊ Программа «Умей-ка» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Грибанова Анна Сергеевна

8-11 лет

◊ Программа «Шкатулка рукоделия» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) Руководитель Карелина Галина Александровна

◊ Программа «Шахматы. Тактические приемы» (Шахматы) Руководитель Федорова Татьяна Андреевна

9-11 лет

◊ Программа «Секреты PowerPoint» (мультимедийные презентации) руководитель Смирнова Оксана Омаровна

9-12 лет

◊ Программа «Маски» (театральное искусство) руководитель Нусс Ольга Михайловна

◊ Программа «Сувенир» (Декоративно-прикладное искусство (смешанные техники)) руководитель Черных Лариса Александровна

10-11 лет

◊ Программа «Мой край родной» (краеведение, экскурсоведение) руководитель Юрова Наталья Вениаминовна

10-13 лет

◊ Программа «Керамика» (гончарное дело) руководитель Кузнецов Борис Петрович

11-13 лет

◊ Программа «PowerPoint от А до Я» (мультимедийные презентации) руководитель Смирнова Оксана Омаровна

11-18 лет

◊ Программа «Дартс стретчинг» (Оздоровительная физкультура, ОФП (общая физическая подготовка)) руководитель Резвова Марина Петровна

12-14 лет

◊ Программа «Удивительный мир PowerPoint» (мультимедийные презентации) руководитель Смирнова Оксана Омаровна

12-15 лет

◊ Программа «Вояж» (изобразительное искусство) руководитель Ковалишина Полина Андреевна

◊ Программа «Классика жанра» (изобразительное искусство) руководитель Ковалишина Полина Андреевна

14-16 лет

◊ Программа «Магия Photoshop» (компьютерная графика) руководитель Смирнова Оксана Омаровна

15-17 лет

◊ Программа «Кредо. Современная Хореография» (хореография) руководитель Подгорная Мария Ильинична