Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 


5-6 лет

◊ Программа «Игровая карусель» оциальная адаптация, подвижные игры) - руководитель 
    Петрова Наталия Викторовна
 

◊ Программа «Весёлый тренинг» (социальная адаптация, подвижные игры) - руководитель Левина Татьяна Ивановна

◊ Программа «Маленькие  радости» (духовно-нравственное воспитание) - руководитель Царева Наталья Викторовна

◊ Программа «Грация» (хореография) - руководитель Кильдюшова Зоя Алексеевна

◊ Программа «Азбука творчества» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники) - руководитель 
   Ансифорова Галина Юрьевна 

5-7 лет

◊ Программа «Звонкие голоса» (хореография, вокал) - руководитель Маркова Татьяна Владимировна

◊ Программа «Фантазеры» (театральное искусство) - руководитель Нусс Ольга Михайловна

◊ Программа «Шармик плюс» (хореография) - руководитель Кулакова Ирина Александровна

◊ Программа «Страна мастерства» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники), скульптура и/или лепка) -
    руководитель Ансифорова Галина Юрьевна

◊ Программа «Английский в стране Чудес» (дистанционная) (иностранный язык) - руководитель 
   Дворцова Татьяна Валентиновна

◊ Программа «Академия занимательных наук для дошколят» (изобразительное искусство, духовно-нравственное
    воспитание, литературное творчество)
 - руководитель Волоткович Оксана Ивановна

5-9 лет

◊ Программа «Кредо» (хореография) - педагоги Череп Нина Николаевна, Самойлова Ирина Александровна

◊ Программа «Фольклор» (народное творчество, фольклор) - руководитель Подгорнова Марина Захаровна

5-10 лет

◊ Программа «РаДушки» (фольклор, народное творчество) - руководитель Подгорнова Марина Захаровна

◊ Программа «D’ARTS старт» (оздоровительная физкультура, слушание музыки, здоровый образ жизни) - руководитель 
    Резвова Виктория Владимировна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

◊ Программа «Я танцую» (хореография, спортивная хореография) - руководитель Резвова Виктория Валерьевна 
   (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

5-11 лет

◊ Программа «Голос» (вокал) - руководитель Проценко Татьяна Сергеевна

5-12 лет

◊ Программа «Созвучие» (вокал) - руководитель Проценко Татьяна Сергеевна

◊ Программа «Музыкальная акварель» (вокал) - руководитель Маркова Татьяна Владимировна 

5-15 лет

◊ Программа «Музыкальная карусель» (вокал) - руководитель Федотова Наталия Петровна

5-16 лет

◊ Программа «CREDO INTENSIF» (хореография, спортивная хореография) - педагоги Череп Нина Николаевна,
    Самойлова Ирина Александровна

5-18 лет

◊ Программа «Домино» (хореография, театральное искусство, спортивное воспитание) - педагоги
    Танчук Ольга Борисовна, Яковлева Галина Николаевна, Костыря Юрий Алексеевич, Ерофеев Андрей Андреевич


6-8 лет

◊ Программа «Чудесный английский» (иностранный язык) - руководитель Дворцова Татьяна Валентиновна

◊ Программа «Радуга» (изобразительное искусство) - руководитель Ковалишина Полина Андреевна

6-9 лет

◊ Программа «Оздоровительное ушу «Цигун» (ушу) - руководитель Щенников Денис Юрьевич

6-11 лет

◊ Программа «Шарм» (хореография) - руководитель Головачева Анастасия Вячеславовна

◊ Программа «Волшебство из бумаги» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники) - руководитель 
    Герасимова Галина Сагингалиевна (клуб «Юность»)

6-15 лет

◊ Программа «Ушу Таолу» (оздоровительная физкультура, ушу) - педагоги Щенников Денис Юрьевич, 
    Самойлова Ирина Александровна 

6-16 лет

◊ Программа «Я рисую» (изобразительное искусство) - руководитель Полина Андреевна Ковалишина

6-17 лет 

◊ Программа «Ладья» (спортивное воспитание, шахматы) - руководитель Федорова Татьяна Андреевна 
    (клуб «Юность»)


7-9 лет

◊ Программа «Туше» (греко-римская борьба) - руководитель Вялов Николай Николаевич
 
 (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

◊ Программа «Английский с удовольствием» (иностранный язык) - руководитель Жиганова Светлана Васильевна

7-10 лет

◊ Программа «Корабли моей мечты» (моделизм) - руководитель Ладышкин Сергей Семенович (клуб «Юность»)

◊ Программа «Лицедеи» (театральное искусство) - руководитель Нусс Ольга Михайловна

◊ Программа «Вдохновение» (хореография) - руководитель Кильдюшова Зоя Алексеевна

◊ Программа «МастерОК» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники) - руководитель 
   Пархоменко Антонина Николаевна

7-11 лет

◊ Программа «Самоцветы» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники) - руководитель
    Черных Лариса Александровна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

◊ Программа «Сувенир» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники), бумагопластика, бисероплетение) -
   руководитель Черных Лариса Александровна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

◊ Программа «Волшебная бумага» (конструирование, моделирование, бумагопластика) - руководитель 
   Герасимова Галина Сагингалиевна (клуб «Юность»)

7-12 лет

◊ Программа «Моя первая модель» (моделизм, моделирование) - руководитель Власов Сергей Анатольевич 
   (клуб «Юность»)

◊ Программа «Экологическая азбука Саратовской  области» (биология, проектная деятельность, краеведение) -
    руководитель Селиванова Нина Александровна (клуб «Юность»)

◊ Программа «Орфей» (вокал) - руководитель Федотова Наталия Петровна

◊ Программа Театр танца «Домино» (хореография, театральное искусство) - педагоги 
   Танчук Ольга Борисовна, Яковлева Галина Николаевна

◊ Программа «Эколог» (экология, экологический туризм) - руководитель Селиванова Нина Александровна 
   (клуб «Юность»)

◊ Программа «Наши руки не для скуки» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники) - руководитель 
   Иордан Елена Александровна (клуб «Юность»)

7-14 лет

◊ Программа «Шармель» (хореография) – педагоги Головачева Анастасия Владиславовна, 
    Кулакова Ирина Александровна

7-17 лет

◊ Программа «Греко-римская борьба» (спортивное воспитание, вольная борьба, классическая борьба) -
   руководитель Вялов Николай Николаевич (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


8-9 лет

◊ Программа «Краеведы» (краеведение) - руководитель Юрова Наталья Вениаминовна 
   (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

8-11 лет

◊ Программа «Шахматы. Начальный уровень» (шахматы) - руководитель Федорова Татьяна Андреевна 
   (клуб «Юность»)     

◊ Программа «Радуга рукоделия» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники) - руководитель 
   Иордан Елена Александровна (клуб «Юность»)

8-12 лет

◊ Программа «Чудеса из меха и ткани своими руками» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники) –       руководитель Людмила Ивановна Земнухова (клуб «Юность»)

◊ Программа «Соловей» (хореография, вокал) - руководитель Маркова Татьяна Владимировна

◊ Программа «Чудеса своими руками» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники) - руководитель
   Людмила Ивановна Земнухова (клуб «Юность»)

8-16 лет

◊ Программа «Детский театр «Фантазия» (театральное искусство) - руководитель Нусс Ольга Михайловна

8-18 лет

◊ Программа «Судомоделирование» (техническое моделирование и конструирование) - руководитель 
   Ладышкин Сергей Семенович (клуб «Юность»)


9-11 лет

◊ Программа «Забавушки» (вокал, музыкальные инструменты, фольклористика) - руководитель 
    Подгорнова Марина Захаровна

9-12 лет

◊ Программа «Импульс» (хореография) - руководитель Кильдюшова Зоя Алексеевна

9-15 лет

◊ Программа «Стильная штучка» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники) - руководитель 
    Пархоменко Антонина Николаевна


10-11 лет 

◊ Программа «Мой край родной» (краеведение, экскурсоведение) - руководитель Юрова Наталья Вениаминовна
   (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

10-13 лет

◊ Программа «Арт-вояж» (изобразительное искусство) - руководитель Ковалишина Полина Андреевна

10-17 лет

◊ Программа «Darts» (хореография, спортивная хореография) - руководитель Резвова Марина Петровна 
   (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


11-17 лет

◊ Программа «Эксклюзив» (хореография) - руководитель Резвова Виктория Валерьевна 
   (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

11-18 лет

◊ Программа «D’ARTS стретчинг» (оздоровительная физкультура, общая физическая подготовка) - руководитель 
    Резвова Марина Петровна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


12-16 лет

◊ Программа «Деревянные кружева» (пирография (выжигание) - руководитель Ананьев Юрий Николаевич 
   (клуб «Юность»)

12-17 лет

◊ Программа «Детский медиа центр» (техническое творчество, компьютерные технологии) - руководитель 
   Смирнова Оксана Омаровна

◊ Программа «Мой дом - Россия» (краеведение, ориентирование на местности) - руководитель 
   Юрова Наталья Вениаминовна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)


13-16 лет

◊ Программа «Мир спортивных моделей» (техническое моделирование и конструирование) - руководитель 
    Власов Сергей Анатольевич (клуб «Юность»)

13-17 лет

◊ Программа «Медиа центр «Включайся» (журналистика и СМИ) - руководитель Смирнова Оксана Омаровна

◊ Программа «Вторая жизнь дерева» (декоративно-прикладное искусство (смешанные техники), мастерство
     краснодеревщика) 
 - руководитель Ананьев Юрий Николаевич (клуб «Юность»)


14-16 лет

◊ Программа «ИЗО- образ» (изобразительное искусство) - руководитель Ковалишина Полина Андреевна

Программы