Руководитель
Щенников Денис Юрьевич
Образование. Среднее профессиональное: ГАПОУ «Энгельсский промышленно-экономический техникум» Саратовской области. Специальность «Строительство эксплуатации зданий и сооружений», квалификация «Техник».
Стаж работы: педагогический стаж с 2006 года (15 лет). Стаж работы в данной организации с 2006 года (15 лет), в данной должности с 2006 года (15 лет).
Повышение квалификации:
- Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» по дополнительной программе «Дополнительное образование на современном этапе» (2015 год).
Контактная информация:
E-mail: denisschennikov@mail.ru
Телефон: 8(8453) 55-80-47 (рабочий)
6-9 лет
6-15 лет
◊ Программа «Ушу Таолу» (оздоровительная физкультура, ушу)
Достижения обучающихся:
Закрытый Турнир по ушу среди обучающихся объединений «Ушу Таолу» ДТДиМ, 2016 год |
|
10 форм чанцюань дети категория А |
|
Даньшина Дарья |
1 место |
Табаяков Леонид |
2 место |
Черников Матвей |
3 место |
Дычкин Марк |
3 место |
10 форм чанцюань младшие юноши категория А |
|
Миронов Евгений |
1 место |
Давыдушкин Матвей |
2 место |
Исаев Арсений |
2 место |
Васюнин Илья |
3 место |
10 форм чанцюань младшие юноши категория Б |
|
Федотов Даниил |
1 место |
Антонов Артем |
2 место |
Розум Ярослав |
3 место |
16 форм чанцюань младшие юноши категория А |
|
Рябцев Андрей |
1 место |
Рудаков Егор |
1 место |
Беляев Владислав |
2 место |
Попов Дмитрий |
3 место |
Бутенко Егор |
3 место |
20 форм чанцюань младшие юноши категория А |
|
Чеховских Ярослав |
1 место |
Ефимов Артем |
2 место |
Лебедь Роман |
3 место |
Открытого внутриклубного Турнира по ушу среди детей и юношей 2017 года «ЭНГЕЛЬССКИЕ ЗВЕЗДЫ» |
|
10 форм чанцюань дети категория А |
|
Розум Ярослав |
1 место |
Табаяков Леонид |
2 место |
Оголенко Владимир |
3 место |
10 форм чанцюань младшие юноши и категория Б |
|
Миронов Евгений |
1 место |
Исаев Арсений |
2 место |
Давыдушкин Матвей |
3 место |
10 форм чанцюань младшие юноши и категория А |
|
Корнышов Тимофей |
1 место |
Розум Ярослав |
2 место |
Антонов Артем |
3 место |
16 форм чанцюань юноши и категория А |
|
Рябцев Андрей |
1 место |
Рудаков Егор |
1 место |
Беляев Владислав |
2 место |
20 форм чанцюань младшие юноши категория А |
|
Ефимов Артем |
1 место и 2 место |
10 форм чанцюань девочки категория А |
|
Гошкова Анна |
1 место |
Даньшина Дарья |
2 место |
Фотоальбом (на странице ВК)