Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Карта сайта

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 

Руководитель 
Щенников Денис Юрьевич 

Образование.   Среднее профессиональное: ГАПОУ «Энгельсский промышленно-экономический техникум» Саратовской области.  Специальность «Строительство эксплуатации зданий и сооружений», квалификация «Техник». 

Стаж работы: педагогический стаж с 2006 года. Стаж работы в данной организации с 2006 года, в данной должности с 2006 года. 

Повышение квалификации:

- Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» по дополнительной программе «Дополнительное образование на современном этапе» (2015 год).

Контактная информация: 

E-mail: denisschennikov@mail.ru 

Телефон: 8(8453) 55-80-47 (рабочий)

§ Программа «Ушу Таолу»  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

Достижения обучающихся: 

Закрытый Турнир по ушу среди обучающихся объединений «Ушу Таолу» ДТДиМ, 2016 год

10 форм чанцюань дети категория А

 Даньшина Дарья

1 место

Табаяков Леонид

2 место

Черников Матвей

3 место

Дычкин Марк

3 место

10 форм чанцюань младшие юноши категория А

Миронов Евгений

1 место

Давыдушкин Матвей

2 место

Исаев Арсений

2 место

Васюнин Илья

3 место

10 форм чанцюань младшие юноши категория Б

Федотов Даниил

1 место

Антонов Артем

2 место

Розум Ярослав

3 место 

16 форм чанцюань младшие юноши категория А

Рябцев Андрей

1 место

Рудаков Егор

1 место

Беляев Владислав

2 место

Попов Дмитрий

3 место

Бутенко Егор

3 место 

20 форм чанцюань младшие юноши категория А

Чеховских Ярослав

1 место

Ефимов Артем

2 место

Лебедь Роман

3 место

Открытого внутриклубного Турнира по ушу среди детей и юношей

2017 года «ЭНГЕЛЬССКИЕ ЗВЕЗДЫ»

10 форм чанцюань дети категория А

Розум Ярослав

1 место

Табаяков Леонид

2 место

Оголенко Владимир

3 место 

10 форм чанцюань младшие юноши и категория Б

Миронов Евгений

1 место

Исаев Арсений

2 место

Давыдушкин Матвей

3 место

10 форм чанцюань младшие юноши и категория А

Корнышов Тимофей

1 место

Розум Ярослав

2 место

Антонов Артем

3 место

16 форм чанцюань юноши и категория А

Рябцев Андрей

1 место

Рудаков Егор

1 место

Беляев Владислав

2 место 

20 форм чанцюань младшие юноши категория А

Ефимов Артем

1 место и 2 место 

10 форм чанцюань девочки категория А

Гошкова Анна

1 место

Даньшина Дарья

2 место

Щенников 
Денис Юрьевич

 фойе

Понедельник

Среда

Пятница

Вторник

Четверг

Суббота

 

 18.30-19.55 - 1 группа

 18.30-19.55 - 2 группа

Фотоальбом (на странице ВК)

2017-2018 учебный год  ПОСМОТРЕТЬ

2014-2015 учебный год  ПОСМОТРЕТЬ

2009-2010 учебный год  ПОСМОТРЕТЬ

2008-2009 учебный год  ПОСМОТРЕТЬ