Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Карта сайта

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 

Расписание студии предшкольной подготовки «АБВГДейка» 

Группа №1

Учебный класс №211 Волоткович Оксана Ивановна

 День недели

 Время

 Предмет

Кабинет

Понедельник

9.00 – 9.30

9.35 – 10.05

10.10 – 10.35

10.40 – 11.10

11.15 – 11.45 

«Букво'логия»

«Цифро'логия»

«Игро'логия»

«#ШколаЛегко» (пл.)

«Миро'логия»

 

 

211

Вторник

9.00 – 9.30

9.35 – 10.05

10.10 – 10.40

10.45 – 11.15

11.20 – 11.50

«Букво'логия»

«Письмо'логия»

«Игро'логия»

«В мире музыки и движения»

«Мастеро'логия»

 

 

211

Среда

9.00 – 9.30

9.35 – 10.05

10.10 – 10.35

10.40 – 11.10

11.15– 11.45

«Букво'логия» 

«Цифро'логия» 

«Игро'логия» 

«#ШколаЛегко» (пл.) 

«Миро'логия» 

 

 

211 

Четверг

9.00 – 9.30

9.35 – 10.05

10.10 – 10.35

10.40 – 11.10

11.15 - 11.45

«Букво'логия»

«Цифро'логия»

«Игро'логия»

«#ШколаЛегко» (пл.)

«Мастеро'логия» 

 

 

211

 

Пятница

9.00 – 9.30

9.35 – 10.05

10.10 – 10.40

10.45 – 11.15

11.20 – 11.50

«Букво'логия»

«Письмо'логия»

 «Игро'логия»

«В мире музыки и движения»

«Смеко'логия» 

 

 

211


Группа № 2 

Учебный класс № 202  Некрасова Елена Павловна

Учебный класс № 201  Жиганова Светлана Васильевна

Учебный класс № 212  Бестемянникова Ирина Анатольевна

Учебный класс № 211  Тихонова Наталья Викторовна, Чеботарева Елена Юрьевна 

Учебный класс № 209  Зеленцова Юлия Павловна

День недели

Время

Предмет

Кабинет

Понедельник

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

 

«Веселый английский»

 «Акварель-ка»

«3+2»

201

212

202

 

Вторник

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

 

«Учимся родному языку» (пл.)

«Здравствуй, мир!»

«В мире музыки и движения»

 

202

209

211

Четверг

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

15.45-16.15

 «3+2»

«Веселый английский» 

«Играем и фантазируем»

«Акварель-ка»

202

201

211

212 

 

Пятница

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40 

 

«В мире музыки и движения»

«Здравствуй, мир!»

 «Учимся родному языку» (пл.)

 

211

209

202

Группа № 3

Учебный класс № 202  Некрасова Елена Павловна

Учебный класс № 201  Жиганова Светлана Васильевна

Учебный класс № 212  Бестемянникова Ирина Анатольевна

Учебный класс № 211  Тихонова Наталья Викторовна, Чеботарева Елена Юрьевна 

Учебный класс № 209  Зеленцова Юлия Павловна

День недели

 Время

Предмет

Кабинет

Понедельник

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

 

«3+2»

«Веселый английский»

«Акварель-ка» 

 

202

201

212

 

Вторник

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

 

«В мире музыки и движения»

«Учимся родному языку» (пл.)

«Здравствуй, мир!» 

 

211

202

209

Четверг

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

15.45- 16.15

«Играем и фантазируем» 

«3+2»

«Акварель-ка»

«Веселый английский»  

 

211

202

212

201

 

Пятница

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

 

«Учимся родному языку» (пл.)

«В мире музыки и движения»

«Здравствуй, мир!»

 

202

211

209

Группа № 4

Учебный класс № 202  Некрасова Елена Павловна

Учебный класс № 201  Жиганова Светлана Васильевна

Учебный класс № 212  Бестемянникова Ирина Анатольевна

Учебный класс № 211  Тихонова Наталья Викторовна, Чеботарева Елена Юрьевна 

Учебный класс № 209  Зеленцова Юлия Павловна

 День недели

 Время

Предмет

Кабинет

Понедельник

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

«Акварель-ка»

«3+2»

Веселый английский» 

 

212

202

201

Вторник

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

«Здравствуй, мир!»

«В мире музыки и движения»

«Учимся родному языку» (пл.)

 

209

211

202

Четверг

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

15.45- 16.15

«Веселый английский»

«Акварель-ка»

«3+2»

«Играем и фантазируем»

201

212

202

211

 

Пятница

14.00-14.30

14.35-15.05

15.10-15.40

«Здравствуй, мир!»

«Учимся родному языку» (пл.)

«В мире музыки и движения» 

 

209

202

211

Группа № 5

Учебный класс № 202  Некрасова Елена Павловна

Учебный класс № 201  Жиганова Светлана Васильевна

Учебный класс № 212  Бестемянникова Ирина Анатольевна

Учебный класс № 211  Тихонова Наталья Викторовна, Чеботарева Елена Юрьевна 

Учебный класс № 209  Зеленцова Юлия Павловна

 День недели

 Время

 Предмет

Кабинет

Понедельник

16.20-16.50

16.55-17.25

17.30-18.00

«3+2»

«Акварель-ка»

«Веселый английский»

 

202

212

201

Вторник

16.20-16.50

16.55-17.25

17.30-18.00

 «Здравствуй, мир!» 

«Учимся родному языку» (пл.)

«В мире музыки и движения»

 

209

202

211

Четверг

16.20-16.50

16.55-17.25

17.30-18.00

18.05-18.35

«Веселый английский»

«3+2» 

«Играем и фантазируем»

«Акварель-ка» 

201

202

211

212

 

Пятница

16.20-16.50

16.55-17.25

17.30-18.00

«Учимся родному языку» (пл.)

«В мире музыки и движения»

«Здравствуй, мир!»  

202

211

209

Группа № 6

Учебный класс № 202  Некрасова Елена Павловна

Учебный класс № 201  Жиганова Светлана Васильевна

Учебный класс № 212  Бестемянникова Ирина Анатольевна

Учебный класс № 211  Тихонова Наталья Викторовна, Чеботарева Елена Юрьевна 

Учебный класс № 209  Зеленцова Юлия Павловна

 День недели

Время

 Предмет

Кабинет

Понедельник

16.20-16.50

16.55-17.25

17.30-18.00

«Веселый английский»

«3+2» 

«Акварель-ка»

201

202

212

Вторник

16.20-16.50

16.55-17.25

17.30-18.00 

«Учимся родному языку» (пл.)

«В мире музыки и движения»

«Здравствуй, мир!» 

202

211

209 

Четверг

16.20-16.50

16.55-17.25

17.30-18.00

18.05-18.35

«3+2» 

«Веселый английский»

«Акварель-ка»

«Играем и фантазируем»

202

201

212

211

 

Пятница

16.20-16.50

16.55-17.25

17.30-18.00

«Здравствуй, мир!»  

«Учимся родному языку» (пл.)

«В мире музыки и движения»

209

202

211


Расписание студии раннего развития ребёнка «Гармония»

Учебный класс № 202 Левина Татьяна Ивановна (1, 2 группа)
                                     Петрова Наталья Викторовна (3, 4 группа)

Группа

День недели

Время

 Предмет

Кабинет

1

Вторник

9.00-9.20

    9.25-9.45   

9.50-10.10

10.15-10.35

Введение в математику

Развитие речи

Лепка/Аппликация

Познаю себя/Введение худ. литературу

202 

 

 

Четверг

9.00-9.20 

9.25-9.45

9.50-10.10

10.15-10.35

Подготовка к обучению грамоте

Ознакомление с окружающим миром

Рисование

Музыка 

202

 

2

 

Вторник

11.00-11.20

  11.25-11.45   

11.50-12.10

12.15-12.35 

Введение в математику

Развитие речи 

Лепка/Аппликация 

Познаю себя/Введение худ. литературу

202 

 

 

Четверг

11.00-11.20 

11.25-11.45 

11.50-12.10

12.15-12.35

Подготовка к обучению грамоте

Ознакомление с окружающим миром

Рисование

Музыка 

202 

 

3

 

Понедельник 

9.00-9.20

    9.25-9.45   

9.50-10.10

10.15-10.35 

 Введение в математику 

Развитие речи  

Лепка/Аппликация  

Познаю себя/Введение худ. литературу

202  

Среда 

9.00-9.20

    9.25-9.45   

9.50-10.10

10.15-10.35 

 Подготовка к обучению грамоте 

Ознакомление с окружающим миром 

Рисование 

Музыка  

202  

4

 Понедельник 

11.00-11.20

  11.25-11.45   

11.50-12.10

12.15-12.35 

  Введение в математику  

Развитие речи   

Лепка/Аппликация   

Познаю себя/Введение худ. литературу 

 202 

 

Среда  

11.00-11.20

  11.25-11.45   

11.50-12.10

12.15-12.35  

Подготовка к обучению грамоте  

Ознакомление с окружающим миром 

Рисование  

Музыка   

202  

Среда 

Учебный класс № 202  Некрасова Елена Павловна, Чеботарева Елена Юрьевна 

Учебный класс № 212  Бестемянникова Ирина Анатольевна

Учебный класс № 209  Зеленцова Юлия Павловна

Учебный класс № 211  Тихонова Наталья Викторовна

№ группы

Время

Предмет

Кабинет №

5 группа

15.00-15.20

15.25-15.45

15.50-16.10

16.15-16.35

«В мире музыки и движения»

 «Акварель-ка»

«Здравствуй, мир!» 

«Играем и фантазируем» 

 

211

212

209

202

6 группа

15.00-15.20

15.25-15.45

15.50-16.10

16.15-16.35

«Акварель-ка»

 «В мире музыки и движения»

 «Играем и фантазируем »

«Здравствуй, мир!»

212

211

202

209

7 группа

15.00-15.20

15.25-15.45

15.50-16.10

16.15-16.35

«Играем и фантазируем »

«Здравствуй, мир!» 

 «В мире музыки и движения»

«Акварель-ка» 

 

202

209

211

212

8 группа

 

17.00-17.20

17.25- 17.45

17.50-18.10

18.15-18.35

«Здравствуй, мир!»

«Играем и фантазируем»

«Акварель-ка» 

«В мире музыки и движения»

209

202

212

211

 

9 группа

17.00-17.20

17.25- 17.45

17.50-18.10

18.15-18.35

«Играем и фантазируем»

«Здравствуй, мир!»

«В мире музыки и движения»

«Акварель-ка» 

 

202

209

211

212

 

10 группа

17.00-17.20

17.25- 17.45

17.50-18.10

18.15-18.35

«В мире музыки и движения»

«Акварель-ка»

«Здравствуй, мир!»

 «Играем и фантазируем»

 

211

212

209

202

11 группа

17.00-17.20

17.25- 17.45

17.50-18.10

18.15-18.35

«Акварель-ка»

«В мире музыки и движения»

«Играем и фантазируем»

 «Здравствуй, мир!»

 

212

211

202

209

 

Суббота

Учебный класс № 201  Жиганова Светлана Васильевна

Учебный класс № 202  Некрасова Елена Павловна 

Учебный класс № 212  Бестемянникова Ирина Анатольевна

Учебный класс № 209  Зеленцова Юлия Павловна

Учебный класс № 211  Тихонова Наталья Викторовна

№  группы

Время

Предмет

Кабинет №

5 группа

10.00-10.20

10.25-10.45

10.50-11.10

11.15-11.35

«Акварель-ка»

«Играем и считаем»

«Веселый английский»

«Учимся говорить правильно»

212

202

201

209

6 группа

10.00-10.20

10.25-10.45

10.50-11.10

11.15-11.35

«Веселый английский»

«Учимся говорить правильно»

«Играем и считаем»

«Акварель-ка»

201

209

202

212

7 группа

10.00-10.20

10.25-10.45

10.50-11.10

11.15-11.35

«Играем и считаем»

«Акварель-ка»

«Учимся говорить правильно»

«Веселый английский»  

202

212

209

201

8 группа

12.00-12.20

12.25-12.45

12.50-13.10

13.15-13.35

«Учимся говорить правильно»

«Веселый английский» 

«Играем и считаем»

«Акварель-ка»

209

201

202

212

9 группа

12.00-12.20

12.25-12.45

12.50-13.10

13.15-13.35

«Веселый английский» 

«Играем и считаем»

«Акварель-ка»

«Учимся говорить правильно»

201

202

212

209

10 группа

12.00-12.20

12.25-12.45

12.50-13.10

13.15-13.35

«Акварель-ка»

«Учимся говорить правильно»

«Веселый английский»

«Играем и считаем»

212

209

201

202

11 группа

12.00-12.20

12.25-12.45

12.50-13.10

13.15-13.35

«Акварель-ка»

«Учимся говорить правильно»

«Веселый английский» 

«Играем и считаем»

212

209

201

202


Студия раннего развития ребёнка «Малышок»

Учебный класс № 104 Левина Татьяна Ивановна

Группа №

День недели

 Время

 Предмет

Кабинет

1

Понедельник

9.00-9.15

9.20-9.35

9.40-9.55

10.00-10.30

Развитие речи

Физкультура

Лепка/Аппликация

Развивающие игры

 

104

 

 

Среда

9.00-9.15

9.20-9.35

9.40-9.55 

10.00-10.30

Введение в математику

Музыка

Введение в художественную литературу

Развивающие игры

 

104

 

 

Пятница

9.00-9.15

9.20-9.35

9.40-9.55

10.00-10.30

Ознакомление с окружающим миром

Физкультура под музыку 

Рисование

Развивающие игры

 

104

 

2

Понедельник

11.00-11.15

11.20-11.35

11.40-11.50

11.50-12.30 

Развитие речи

Физкультура 

Лепка/Аппликация

Развивающие игры

 

104

 

 

Среда

11.00-11.15

11.20-11.35

11.40-11.50 

11.50-12.30

Введение в математику

Музыка

Введение в художественную литературу

Развивающие игры

 

104

 

 

Пятница

11.00-11.15

11.20-11.35

11.40-11.50

11.50-12.30

Ознакомление с окружающим миром

Физкультура под музыку

Рисование

Развивающие игры

 

104


Студия раннего развития «Светлячок»

Учебный класс № 104 Петрова Наталья Викторовна

Группа №

 День недели

 Время

 Предмет

Кабинет

1

Вторник

9.00-9.20

9.25-9.45 

9.50-10.10

10.10-10.30

Развитие речи

Физкультура под музыка

Лепка/Аппликация

Развивающие игры

 

104

 

 

Четверг

9.00-9.20

9.25-9.45

9.45-10.00 

10.00-10.30

Введение в математику

Музыка

Введение в художественную литературу

Развивающие игры

 

104

 

 

Суббота

9.00-9.20

9.25-9.45

9.50-10.10

10.10-10.30

Развитие речи

Ознакомление с окружающим миром

Рисование

Развивающие игры

 

104

 

2

 

 

Вторник

11.00-11.20

11.25-11.45

11.50-12.10

12.10-12.30

Развитие речи

Физкультура под музыку

Лепка/Аппликация

Развивающие игры

 

104

 

 

Четверг

11.00-11.20

11.25-11.45

11.45-12.00 

12.00-12.30

Введение в математику

Музыка

Введение в художественную литературу

Развивающие игры

 

104

 

 

Суббота

11.00-11.20

11.25-11.45

11.50-12.10

12.10-12.30

Развитие речи

Ознакомление с окружающим миром

Рисование

Развивающие игры

 

104

 

 3

 

 Вторник

15.30-15.50

15.55-16.15

16.20-16.40

16.40-17.00 

 Развитие речи

Физкультура под музыку

Лепка/Аппликация

Развивающие игры

 

104 

Четверг 

15.30-15.50

15.55-16.15

16.20-16.40

16.40-17.00 

Введение в математику

Музыка

Введение в художественную литературу

Развивающие игры

 

104

Суббота

 15.30-15.50

15.55-16.15

16.20-16.40

16.40-17.00 

 Развитие речи

Ознакомление с окружающим миром

Рисование

Развивающие игры

 

104 


Расписание Росток