Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Карта сайта

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 

Отдел "Росток"

Студия комплексного развития «АБВГДейка» (подготовка к школе) Возраст детей: 6 - 6,5 лет

Курс «3+2» Некрасова Елена Павловна

Курс «Учимся родному языку»  Некрасова Елена Павловна

«АБВГДейка»  Волоткович Оксана Ивановна

«В мире музыки и движения»   Тихонова Наталья Викторовна

«Акварелька» Бестемянникова Ирина Анатольевна

«Здравствуй, мир!» Зеленцова Юлия Павловна   

«Весёлый английский» Горшкова Виктория Александровна   

«Играем и фантазируем» Чеботарёва Елена Юрьевна

Студия дошкольного развития «Гармония» (совершенствование всестороннего воспитания и развития ребёнка) Возраст детей 5 - 5,5 лет

«Акварелька» Бестемянникова Ирина Анатольевна

«В мире музыки и движения»  Тихонова Наталья Викторовна

«Здравствуй, мир!» Зеленцова Юлия Павловна

«Учимся говорить правильно»  Зеленцова Юлия Павловна

«Играем и фантазируем» Чеботарёва Елена Юрьевна 

«Весёлый английский» Жиганова Светлана Васильевна

«Играем и считаем» Некрасова Елена Павловна

«Гармония» Петрова Наталья Викторовна

Студия раннего развития «Светлячок» (формирование первичных умений играть и заниматься в коллективе) Возраст детей 4 - 5 лет

«Светлячок» Петрова Наталья Викторовна

«В мире музыки и движения» Тихонова Наталья Викторовна

Студия дошкольного развития «Малышок» (формирование первичных умений играть и заниматься в коллективе)
Возраст детей 3 - 4 года

«Малышок» Левина Татьяна Ивановна

«В мире музыки и движения» Тихонова Наталья Викторовна

◊ Образцово-художественный хореографический коллектив «Шарм» (возраст воспитанников: 4 - 17 лет) 

Педагоги: Кулакова Ирина Александровна, Сторчак Анастасия Вячеславовна 

◊ Образцово-художественный коллектив эстрадно-спортивного танца «CREDO» (возраст воспитанников: 4-18 лет) 

Руководитель: Кромм Вера Юрьевна 
Педагог: Майданова Яна Валерьевна, Мигальникова Мария Владимировна 

Образцово-художественный хореографический коллектив «Импульс» (возраст воспитанников: 4 - 16 лет)

Руководитель: Кильдюшова Зоя Алексеевна
Педагог: Кузнецова Екатерина Игоревна  

Образцово-художественный коллектив театр танца «Домино» (возраст воспитанников: 4 - 16 лет) 

Руководитель: Танчук Ольга Борисовна
Педагог: Яковлева Галина Николаевна, Костыря Юрий Владимирович
Концертмейстер: Сахновская Ирина Алексеевна 

Вокальная студия «Акварель» (возраст воспитанников: 5 - 15 лет)

Руководитель: Маркова Татьяна Владимировна
Концертмейстер: Сахновская Ирина Алексеевна

Театральная студия «Фантазия»  (возраст воспитанников: 5 - 14 лет)

Руководитель: Нусс Ольга Михайловна
Педагог: Осипова Дарья Васильевна 
Концертмейстер: Чистикина Алена Андреевна 

Хоровая студия «Капель»

Руководитель: Порошкова Ольга Петровна 
Концертмейстер:
 Проценко Татьяна Сергеевна

Танцевально-спортивный клуб «Созвездие»  (возраст воспитанников: 4 - 13 лет) 

Руководитель: Зуева Ирина Валерьевна
Педагог: Олексюк Олеся Сергеевна, Гололенков Александр Владимирович

Вокальная студия «Арт-Класс»

Руководитель: Федотова Наталия Петровна

Отдел декоративно-прикладного и изобразительного творчестваОтдел декоративно-прикладного и изобразительного творчества

С 2011 года работает официальный сайт отдела по адресу: http://masterru.ucoz.ru/

Объединение «Город мастеров» (прикладное творчество)

Педагог: Ансифорова Галина Юрьевна

Студия дизайна и пластики (прикладное творчество)

Педагог: Бестемянникова Ирина Анатольевна

ИЗОстудия «Семицветик»

Педагог: Ковалишина Полина Андреевна

Объединение «Мастер ОК» (оригами и бумагопластика) 

Руководитель: Пархоменко Антонина Николаевна 

Объединение «Ушу - Таолу»

Руководитель: Щенников Денис Юрьевич

Энгельсская Детская Организация "Парус"Энгельсская Детская Организация "Парус"

Официальный сайт организации: http://paruss.ucoz.ru/ 

Группа в КОНТАКТЕ: http://vk.com/edo_parus

Клуб «Вожатый»

Объединение «Миксер» (игровые технологии)

Объединение «Свежий ветер» (журналистика)

Объединение «Детская палата» (детское общественное движение)

Объединение «Курсор» (информационные технологии, тележурналистика)

Объединение «Английский с удовольствием»

Объединения на базе МБОУ СОШ

Объединение «Юная мастерица» (прикладное творчество) 
На базе МБОУ СОШ №20

Руководитель: Метелёва Маргарита Валерьевна

Объединение «Юный радиолюбитель»
На базе МБОУ СОШ №20

Руководитель: Милюткин Алексей Федорович 

Объединение «Юный эколог»
На базе МБОУ СОШ №20

Руководитель: Червякова Валентина Егоровна

Объединение «Краевед»
Индивидуальная работа на дому

Руководитель: Сыса Галина Павловна

Объединение «Керамика» - лепка из глины (педагог Кузнецов Борис Петрович

Объединение «Умелец» - резьба по дереву (педагог Ананьев Юрий Николаевич)

Объединение «Алёнушка» - рукоделие и ручная вышивка (педагог Иордан Елена Александровна

Объединение «Солнышко» - мягкая игрушка (педагог Земнухова Людмила Ивановна)

Объединение «Волшебная бумага» - бумажная пластика (педагог Герасимова Галина Александровна)

Объединение «Бусинка» - бисероплетение (педагог Карелина Галина Александровна)  

Объединение «Судомодельное» - судомоделизм (педагог Ладышкин Сергей Семенович)

Объединение «Техническое моделирование»- судомоделизм (педагог Власов Сергей Анатольевич

Объединение «АБВГДейка» - подготовка к школе (педагог Воловик Светлана Валентиновна)

Объединение «Капитошка» - развивающие занятия (педагог Воловик Светлана Валентиновна)

Объединение «Эколог» - юные экологи (педагог Селиванова Нина Александровна)

Новопушкинский Дом Детского и Юношеского Творчества

пос. Новопушкинское, бульвар Вавилова 7 

Хореографический коллектив «Darts» (педагог Резвова Марина Петровна, Резвова Виктория Владимировна)

Объединение «Модница» (педагог Челядинова Гульнора Гоибовна) театр моды