Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Карта сайта

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 

3-4 года

◊ Студия дошкольного развития «Малышок», отдел «РОСТОК» (первичные умения обучения в коллективе)
    – руководитель Татьяна Ивановна Левина

4-5 лет

◊ Студия дошкольного развития «Светлячок», отдел «РОСТОК»  (первичные умения обучения в коллективе) –     руководитель Наталья Викторовна Петрова 

◊ «Капитошка» (развитие ребенка дошкольного возраста через прикладное творчество и игровую деятельность) –
     руководитель Светлана Валентиновна Воловик (клуб «Юность»)

◊ «Солнечный круг» - руководитель Иванова Ирина Юрьевна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

4-18 лет

Образцовый коллектив театр танца «Домино» (интеграция современных направлений хореографии с
    театральным искусством) – руководитель Ольга Борисовна Танчук 

4-8 лет

Танцевально-спортивный клуб «Созвездие» (бальные танцы) – руководитель Ирина Валерьевна Зуева 

5-5,5 лет

◊ Студия дошкольного развития «Гармония», отдел «РОСТОК»  (первая ступень подготовки детей к обучению
    в школе) - руководитель Оксана Ивановна Волоткович

5-6 лет

Хоровая студия «Капель» - руководитель Ольга Петровна Порошкова

5-7 лет

Студия дизайна и пластики (лепка, конструирование из бумаги и картона, дизайн) –
    руководитель Ирина Анатольевна Бестемянникова 

5-10 лет

Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «CREDO» - руководитель Вера Юрьевна Кромм

6-6,5 лет

◊ Студия «АБВГДейка» (подготовка к школе), отдел «РОСТОК»  – руководитель Оксана Ивановна Волоткович

6-10 лет

◊ «Волшебная бумага» (оригами и конструирование из бумаги) – руководитель Галина Александровна Герасимова
    (клуб «Юность»)

7-10 лет

Объединение «Кудесница» (декоративно-прикладное творчество) - руководитель Черных Лариса Александровна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

7-11 лет

◊ «МастерОК» (оригами, айрисфолдинг, скрапбукинг) – руководитель Антонина Николаевна Пархоменко

◊ «Алёнушка» (все виды аппликации, вышивка) – руководитель Елена Александровна Иордан (клуб «Юность»)

7-12 лет

◊ «Эколог» (экология, исследование экологических проблем) – руководитель Нина Александровна Селиванова (клуб «Юность»)

7-13 лет

ИЗОстудия «Семицветик» (изобразительное искусство) – руководитель Полина Андреевна Ковалишина

◊ «Керамика» (лепка из глины, традиционные народные промыслы) – руководитель Борис Петрович Кузнецов (клуб «Юность»)

◊ Образцовый танцевальный коллектив «Импульс» (народный стилизованный танец) – руководитель Зоя Алексеевна Кильдюшова

◊ «Ушу таолу» (школа воинского мастерства и оздоровительных систем) – руководитель Денис Юрьевич Щенников

8-11 лет

«Город мастеров» (оригами, лепка, аппликация, вышивка и пр.) – руководитель Галина Юрьевна Ансифорова 

8-12 лет

◊ «Солнышко» (изготовление мягкой игрушки и сувениров) – руководитель Людмила Ивановна Земнухова (клуб «Юность»)

◊ «Английский с удовольствием» - руководитель Светлана Васильевна Жиганова

«Мир в твоих руках» (обучение на дому прикладным видам творчества детей с диагнозом ДЦП) – руководитель Анна Сергеевна Грибанова 

8-13 лет

«Бусинка» (традиционные и современные технологии работы с бисером) – руководитель Галина Александровна Карелина (клуб «Юность»)

8-14 лет

◊ Объединение «Ладья» - руководитель Фёдорова Татьяна Андреевна (клуб «Юность»)

10-13 лет

◊ «Судомодельное» (создание макетов судов и спортивных моделей) – руководитель Сергей Семенович Ладышкин (клуб «Юность»)

10-14 лет

◊ Образцовый коллектив вокальная студия детской эстрадной песни «Акварель» -
руководитель Татьяна Владимировна Маркова

10-15 лет

◊ «Юная мастерица» (декоративно-прикладное творчество) – руководитель Маргарита Валерьевна Метелева
(СОШ №20)

10-16 лет

«Модница» (кройка, моделирование, шитье, театр моды) – руководитель Гульнора Гаибовна Челядинова (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

«Юный эколог» (обучение детей с ОВЗ и инвалидностью основам экологии и природной фармацевтики) – руководитель Валентина Егоровна Червякова

10-17 лет

«Краевед» (обучение детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата основам краеведения) – руководитель Галина Павловна Сыса 

10-18 лет

◊ Театральная студия «Фантазия» (театральное творчество, актерское мастерство) – руководитель
Ольга Михайловна Нусс 

11-14 лет

◊ «Юный радиолюбитель» (радиоконструирование и работа на КВ-передатчиках)- руководитель
Алексей Федорович Милюткин (СОШ №20)

11-17 лет

Танцевальный коллектив «DARTS» (современные танцы) – руководитель Марина Петровна Резвова
(ДДиЮТ п. Новопушкинское)

Образцовый хореографический коллектив «Шарм» - руководитель Ирина Александровна Кулакова

12-14 лет

◊ «Миксер» (организация социально-значимой деятельности и активной жизненной позиции) – руководитель
Эльмира Хафизовна Асянова 

12-17 лет

◊ «Детская палата» (формирование навыков работы в команде) – педагоги Эльмира Хафизовна Асянова, Арина Александровна Герасимова

◊ «Свежий ветер» (развитие личности детей через организацию их досуга и игровую деятельность) – руководитель Арина Александровна Герасимова

◊ Объединение «Юные историки» - руководитель Юрова Наталья Вениаминовна (ДДиЮТ п. Новопушкинское)

13-16 лет

◊ «Техническое моделирование» (начальное техническое конструирование и моделирование) – руководитель Сергей Анатольевич Власов (клуб «Юность»)

13-17 лет

◊ «Умелец» (выжигание, выпиливание и резьба по дереву) – руководитель Юрий Николаевич Ананьев (клуб «Юность»)

◊ «Курсор» (компьютерные технологии, создание Web-сайтов, журналистика) – руководитель Оксана Омаровна Смирнова 

Объединения