Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Карта сайта

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 

 


п/п

 

 

Фамилия, имя воспитанника

 

Звание (достижение)

 

Название мероприятия

 

Уровень проведения

 

Художественно-эстетический отдел

 

 

Театр танца «Домино» руководитель Танчук О.Б.

 

1.

Группа четвертого года обучения

1 место

Открытый Чемпионат по черлидингу и чирспорту

октябрь г. Волгоград

Федеральный

2.

Шурыгина Анастасия

Гран При

Проект «Танцевальная деревня»

Октябрь-ноябрь 2015 г. Теньково

Международный

3.

Группа пятого года обучения

Лауреат I степени –
3 м.

4 место

Чемпионат России по чирспорту

Ноябрь. г. Сочи

Федеральный

4.

Группа третьего года обучения

1 место

 

Олимпиада искусств

Май, г. Москва

 

Международный

5.

Николаева Алина

1 место

6.

Талалаева Арина

1 место

7.

Группа четвертого года обучения

1 место – 2 м.

Чемпионат Приволжского федерального округа по сценическим и стрит направлениям

Февраль, г. Саранск

Республика Мордовия

Федеральный

8.

Железнинский Ярослав

1 место

9.

Шевченко Матвей

2 место

10

Бачкина Арина

2 место

11

Талалева Арина

3 место

12

Ерофеев Андрей

3 место

13

Группа третьего года обучения

1 место

 

 

Фестиваль-конкурс «Maxima 2015»

г. Волгоград

 

 

Международный

14

Группа четвертого года обучения

1 место

15

Серякова Софья

1 место

16

Шевченко Матвей

2 место

17

Морозов Богдан

3 место - 1

18

Общее количество наград
(1 место), в том числе:

1 место - 29

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по Чирдансу и VII региональное первенство по современным танцевальным направлением

«DANCE MIX»

Март, Энгельс

 

Региональный

19

Серякова Софи

1 место

20

Муханов Игорь

1 место

21

Шевченко Матвей

1 место

22

Золотарев Иван

1 место

23

Казаков Иван

1 место

24

Прокопьев Роман

1 место

25

Шурыгина Настя

1 место – 2 м.

26

Золотарев Иван и Гардин Егор

1 место – 2 м.

27

Группа третьего года обучения

1 место

28

Группа четвертого года обучения

1 место

29

Группа пятого года обучения

1 место

30

Черемушкин Глеб

2 место

31

Мавлюдов Дамир

2 место

32

Морозов Богдан

2 место

33

Гардин Егор

2 место

34

Сасо Влад

2 место

35

Шарымой Глеб

2 место

36

Группа третьего года обучения

2 место

37

Свирский Егор

3 место

38

Оськин Матвей

3 место

39

Моисеенко Андрей

3 место

40

Сусляев Егор

3 место

41

Гуров Максим и Бахмутов Богдан

3 место – 2 м.

42

Группа третьего года обучения

1 место

Открытый Кубок по современным танцевальным направлениям

май, г. Пенза

Федеральный

43

Группа четвертого года обучения

1 место

44

Группа пятого года обучения

1 место

45

Серякова София

1 место

46

Группа пятого года обучения

2 место

 

Коллектив эстрадно-спортивного танца «Credo»
руководитель Подборонова В.Ю.

 

47

Смешанная группа

1 место

Конкурс-фестиваль танцевальных коллективов «Танцующий город»

Ноябрь, г. Саратов

 

Федеральный

48

Группа второго года обучения

2 место

49

Группа третьего года обучения

3 место

50

Группа второго года обучения

2 место

Конкурс-фестиваль по современной пластике "Птицы" 22 ноября г. Саратов

Федеральный

51

Коллектив

Гран При

 

 

Конкурс-фестиваль танцевальных коллективов «Танцующий город»

январь, г. Сочи

 

 

Федеральный

52

Смешанная группа

1 место

53

Группа четвертого года обучения

1 место

54

Группа пятого года обучения

1 место

55

Группа четвертого года обучения

2 место

56

Группа пятого года обучения

2 место

57

Семенова Евгения

2 место

58

Семыкина Юлия

2 место

59

Жукова Анастасия

2 место

60

Коллектив

Диплом финалиста

2-я национальная премия «Будущее России» март, г. Саратов

Федеральный

61

Группа второго года обучения

1 место

Фестиваль-конкурс «Maxima 2015»

Март, г. Волгоград

Международный

62

Смешанная группа

1 место - 2

Открытый турнир по современным танцевальным направлениям

«Экзерсис-ПРОФИ»

Март, г. Саратов

 

Федеральный

63

Группа второго года обучения

 

64

Коллектив

Диплом

в номинации «За воплощение образа»

65

Смешанная группа

1 место

Фестиваль-конкурс современной пластики «Птицы» ноябрь апрель, г. Саратов

Федеральный

66

Группа второго года обучения

1 место

67

2 место

68

Семья Козловских «Непобедимые»

1 место

Конкурсно-игровая программа

«Семейные игры»

 

ЦРТДиЮ

 

Хореографический коллектив «Шарм»
руководитель Кулакова И.А.

 

69

Солонина Анастасия

Диплом I степени

Конкурс-фестиваль «Белый»

Ноябрь, г. Саратов

Федеральный

70

Группа четвертого года обучения

Диплом II степени

71

Солонина Анастасия

Лауреат III степени

Фестиваль танцевального искусства «Вверх»

Март, г. Саратов

Федеральный

72

Группа первого года обучения

Диплом I степени

73

Группа третьего года обучения

Диплом II степени

74

Группа четвертого года обучения

Диплом III степени

75

Группа третьего года обучения

Диплом III степени

76

Группа первого года обучения

2 место

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по Чирдансу и VII региональное первенство по современным танцевальным направлением

«DANCE MIX»

 

 

          Региональный

77

Группа пятого года обучения

Лауреат I степени

Фестиваль танца всех видов и направлений «Ритмы нового века» 21 апреля г. Саратов

Федеральный

Чевтаева Наталья

Диплом II степени

78

Трио (4 г. об.)

Лауреат III степени

Фестиваль «Магия искусства»

Май, г. Энгельс

Региональный

79

Солонина Анастасия

Лауреат III степени

80

Группа третьего года обучения

Лауреат II степени

81

Группа четвертого года обучения

Лауреат II степени

82

Группа третьего года обучения

Диплом I степени

83

Группа первого года обучения

Диплом II степени

84

Группа четвертого года обучения

Диплом III степени

 

 

Танцевальный коллектив «Импульс»
руководитель Кильдюшова З.А.

 

85

Группа третьего года обучения

2 место

Фестиваль-конкурс современной пластики «Птицы» апрель, г. Саратов

Всероссийский

86

Группа пятого года обучения

2 место

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по Чирдансу и VII региональное первенство по современным танцевальным направлением

«DANCE MIX»

 

Региональный

 

Вокальная студия «Акварель»
руководитель Маркова Т.В.

 

87

Самохвалова Полина

Дипломант I степени

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Art.Сочи»

Август, г. Сочи

 

Международный

88

Ансамбль

Лауреат III степени

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина» июнь, г. Саратов

 

Международный

 

Танцевально-спортивный клуб «Созвездие»
руководитель Зуева И.В., Олексюк О.С.

 

89

Староверов Влад и Ивашенцева Ольга

1 место

Турнир по спортивным танцевальным направлениям «Кубок области 2015» г. Саратов

 

Региональный

90

Стукалин Артем и Дегтярева Лера

1 место

91

Вишневецкий Артем и Хазова Мария

1 место

92

Бальчугова Екатерина

1 место

93

Староверов Влад и Ивашенцева Ольга

1 место

Турнир по спортивным бальным танцам «Наши дети – лучшие на свете»

Ноябрь, г. Саратов

 

Региональный

94

Стукалин Артем и Дегтярева Лера

2 место

95

Вишневецкий Артем

2 место

96

Тришина Виктория 

2 место

97

Спицин Арсений

3 место

98

Новоселова Виктория

3 место

99

Семенова Дарья

3 место

100

Коротков Илья и Гончарова Юлия

1 место

Турнир «Танцы плюс»

Ноябрь, г. Саратов

Региональный

101

Староверов Влад и Ивашенцева Ольга

2 место

102

Попова Яна

2 место

103

Щенникова Наталья

3 место

Турнир-первенство Саратовской области по спортивным бальным танцам

Январь, г. Саратов

Региональный

104

Мордовина Татьяна

 

1 место – 3 м

 

 

 

Турнир «Звезды Саратова»

Февраль, г. Саратов

 

 

 

Региональный

105106

Мордовина Татьяна и Ломакин Глеб

2 место

107

Бальчугова Катя

2 место

108

Вишневецкий Артем

3 место

109

Семенова Дарья

3 место

110

Белугина Анна

3 место

111

Щеглова Милана

3 место

112

Бальчугова Катя

2 место

Турнир по спортивным бальным танцам «Танцуй вместе с нами»

Март, г. Саратов

Регональный

113

Вишневецкий Артем

3 место

114

Новоселова Вика

3 место

115

Белугина Анна

3 место

116

Мордовина Татьяна

 

1 место

 

 

 

Турнир «Золотые огни Саратова»

Апрель, г. Саратов

 

 

 

Региональный

117

Ивашенцева Ольга

2 место – 3 м.

118

Староверов Влад

2 место

119

Вишневецкий Артем

3 место

120

Белугина Анна

3 место

121

Семенова Дарья и Спицин Арсений

3 место

122

Белугина Анна

2 место

Турнир «Этуаль 2016»

Апрель, г. Саратов

Региональный

123

Ивашенцева Ольга

2 место

124

Новоселова Вика и Староверов Всеволод

3 место

125

Вишневецкий Артем

1 место

Турнир по танцевальному спорту «Кубок Чемпиона 2016»

Май, г. Саратов

Федеральный

126

Мордовина Татьяна

1 место

 

Театральная студия «Фантазия»
руководитель Нусс О.М.

 

127

Группа третьего года обучения

Лауреат II степени

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта

«Волга в сердце впадает мое»

Октябрь, г. Саратов

 

Региональный

128

Никитин Роман

Гран При

Фестиваль «Магия искусства»

Май, г. Энгельс

 

Региональный

Лауреат I степени

129

Приказчикова Марина

Лауреат I степени

130

Пименова Мария

Лауреат 3 степени

131

Трощановская Глафира

Диплом 1 степени

132

Светличнов Влад

Диплом 2 степени

133

Сапрыкина Соня

Диплом 2 степени

134

Коновалова Валерия

Диплом 2 степени

 

Фольклорный коллектив «Ладушки»
руководитель Литвинова А.В.

 

135

Группа второго года обучения

Лауреат I степени

Фестиваль «Шаг навстречу»

ноябрь, г. Энгельс

 

Муниципальный

136

Группа второго года обучения

Диплом II степени

V фольклорный фестиваль славянской культуры «Волжские зори»

 

Региональный

137

Лаптикова Арина

Диплом II степени

138

Лаптикова Арина

Диплом III степени

III открытый фестиваль фольклорных ансамблей «Сретенье» февраль, ЭМР

Муниципальный

139

Москвичева Александра

Диплом III степени

140

Лаптикова Арина

Диплом I степени

Интернет-конкурс творческих работ «Саратовский край – живи в веках и процветай!», посвященный 80-летию Саратовской области

Региональный

141

Лаптикова Арина

Диплом III степени

Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Региональный

142

Хрусталев Роман

Диплом III степени

II конкурс-фестиваль «Характер России»

Май, г. Саратов

 

Региональный

 

Школа танца «Арабески» руководитель Горобец Е.Е.

 

143

Группа пятого года обучения

1 место - 3

Конкурс-фестиваль по современной пластике «Птицы»

Ноябрь, г. Саратов

Федеральный

144

Группа четвертого года обучения

2 место

145

Группа пятого года обучения

1 место

Конкурс-фестиваль «Хрустальное сердце мира» январь, г. Саратов

Международный

2 место

Гран При

Фестиваль «Vivat, talanty!»

Февраль, г. Саратов

Международный

1 место

 

Хореографический коллектив «Дартс»
руководитель Резвова М.П.

 

146

Группа пятого года обучения

Гран При

Конкурс-фестиваль танцевальных коллективов «Танцующий город»

Ноябрь, г. Саратов

Федеральный

147

1 место

148

Группа третьего года обучения

2 место

149

Группа четвертого года обучения

2 место


 

Отдел «МАСТЕР.RU +»

 

 

Детское объединение «МастерОК»
руководитель Пархоменко А.Н.

 

150

Кулешева Вера

Дипломант 2 степени

Интернет-конкурс «Мечталкин», 

декабрь 2015

Международный

151

Коллективная работа

 

 

2 место

 

Творческий интернет -конкурс «Новогодняя мозаика», декабрь 2015 г.

Федеральный

1 место

 

Творческий интернет- конкурс «Наши руки не для скуки», сентябрь-октябрь 2015 г.

Международный

152

Кузнецова Виктория

 

1 место

Заочный конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство», апрель 2016

Муниципальный

 

Детское объединение «Аленушка»
руководитель Иордан Е.А.

 

153

Жуковская Ольга

1 место

Выставка-конкурс декоративно- прикладного творчества, посвященная Международному женскому дню 8 марта (номинация «Рукоделие»), март 2016 г.

 

Муниципальный

154

Заварухина Людмила

2 место

Выставка-конкурс декоративно- прикладного творчества, посвященная Международному женскому дню 8 марта (номинация «Рукоделие»), март 2016 г.

Муниципальный

155

Прояева Варвара

3 место

Выставка-конкурс декоративно- прикладного творчества, посвященная Международному женскому дню 8 марта (номинация «Рукоделие»), март 2016 г.

Муниципальный

156

Семья Дубовицких

3 место

ДКДП «Семейные игры»,

сезон 2015-2016

ДТДиМ

157

Иордан Ирина

Диплом участника

(Результата пока нет)

Конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир»,

апрель – май 2016 г.

Всероссийский

 

Детское объединение «Керамика»
руководитель Кузнецов Б.П.

 

158

Кашин Даниил,

Крюкова Юлия,

Антипина Алина

Диплом 1 степени

Конкурс ДПТ «Академия конкурсов», 2015

Федеральный

159

Арсенков Вадим

Диплом 2 степени

Конкурс ДПТ «Академия конкурсов», 2015

Федеральный

160

Руденко Даниил,

Сафронов Роман

Диплом 3 степени

Конкурс ДПТ «Академия конкурсов», 2015

Федеральный

 

Детское объединение «Бусинка»
руководитель Карелина Г.А.

 

161

Команда

«Покровские девчата»

3 место

ДКДП «Стартин», ноябрь 2015 г.

ДТДиМ

162

Фахрисламова Анастасия

Диплом 1 степени

Конкурс для детей «Академия конкурсов», декабрь 2015 г.

Региональный

163

Четверикова Мария

Диплом 1 степени

Конкурс для детей «Академия конкурсов», декабрь 2015 г.

Региональный

164

Егорова Екатерина

Диплом 1 степени

Конкурс для детей «Академия конкурсов», декабрь 2015 г.

Региональный

165

Коллектив объединения

Призёр

Благотворительная акция-конкурс «Рождество 2016» (Копилка добрых дел), январь 2016 г.

Муниципальный

166

2 место

Мультимедийная игра-викторина «Дети Земли и звёзд», апрель 2016 г.

 

ДТДиМ

 

ИЗО-студия «Семицветик»
руководитель Волкова Е.А.

 

167

Головачева  Капитолина

1 место

Конкурс рисунков «Дикие и прекрасные», 2015 год

Муниципальный

168

Ткаченко Артем

2 место

169

 Скрипник Виталий

2 место

170

Тананайко Максим

3 место

171

Головачева Полина

3 место

172

Нищенкова Кристина

1 место

Конкурс рисунков «Чернобыль: боль и память», 2016 г.

Муниципальный

173

Старикова Елизавета

2 место

Конкурс детских рисунков «Милая мама моя», 2015 г.

Муниципальный

174

Бакаенко Василиса

2 место

175

Головачева Капитолина

3 место

176

Нищенкова Кристина

3 место

177

Халеева Полина

2 место

178

Головачева Полина

2 место

179

Лисенкова Кира

2 место

Конкурс детских рисунков «Победный май», 2016 г.

Муниципальный

180

Дегтярева Валерия

2 место

181

Нищенкова Кристина

3 место

182

Гришина Елизавета

1 место

183

Гряколова Мария

1 место

184

Потапова Мария

1 место

185

Кузнецова Кристина

1 место

186

Бакаенко Василиса

2 место

Конкурс рисунков «Непобедимая и легендарная», 2016 г.

Муниципальный

187

Головачева Капит.

2 место

188

Дегтярева Валерия

3 место

189

Ковалишин Вячеслав

1 место

190

Лисенкова Кира

1 место

191

Головачева Полина

1 место

192

Гряколова Мария

1 место

193

Егорова Алина

1 место

194

Марченко Алина

1 место

195

Головачева Капит.

1 место

Конкурс рисунков «Космическая одиссея», 2016 г.

Муниципальный

196

Шаланцев Егор,

1 место

197

Цаплина Елизавета

3 место

198

Головачева Полина

3 место

199

Терехина Анастасия

3 место

200

Потапова Наталья

1 место

 

 

Детское объединение «Солнышко»
руководитель Земнухова Л.И.

 

201

Копейкина Мария

2 место 

Творческий конкурс «Зимнее вдохновение» (номинация «Мои поделки»), февраль 2016

Федеральный

202

 Коновальчик Диана

1 место 

Конкурс художественно-прикладного творчества «Новогоднее чудо»,

январь 2016 г.

Федеральный

 

 

Детское объединение «Волшебная бумага»
руководитель Герасимова Г.А.

 

203

Ольхова Ольга

2 место

Выставка-конкурс декоративно- прикладного творчества, посвящённая Международному женскому дню 8 марта, номинация «Бумагопластика», март 2016 г

Муниципальный

204

Федченко Максим

3 место

 

Детское объединение «Фейка-швейка»
руководитель Юрченко Э.П.

 

205

Третьякова Алена

Призер

Заочный конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство», апрель 2016

Муниципальный

206

Покровская Елизавета

2 место

  Конкурс ДПТ «Новогодний калейдоскоп», 2015 г.

Международный

207

Шишова Анастасия

 

3 место

Конкурс «Братцы-месяцы», 2015 г.

Международный

208

Сучкова Ольга

1 место

Конкурс юных модельеров «Куколка-модница», 2015 г.

 

Международный

 

Детское объединение «Юная мастерица»
руководитель Метелева М.В.

 

209

Асланова Ульвия

 

1 место

 

Творческий интернет –конкурс

«Новогодняя мозаика», декабрь 2015 г.

 

Федеральный

210

Покровская Вероника

 

2 место

 

Творческий интернет- конкурс «Наши руки не для скуки», сентябрь-октябрь 2015 г.

 

Международный

211

Асланова Ульвия

 

1 место

 

Сетевой конкурс «Рукотворное чудо», декабрь 2015 г.

 

Муниципальный

212

Алешина Юлия

 

2 место

Сетевой конкурс «Детских рук мастерство» апрель 2016 г.

Муниципальный

 

Детское объединение «Самоделкины»
руководитель Воловик С.В.

 

213

Калугин Леонид

1 место

Конкурс ДПТ «Осеннее вдохновение», 2015 г.

Федеральный

214

Калугин Леонид

2 место

Конкурс творческих работ «Мама милая моя», 2015 г.

Федеральный

 

Детское объединение «Город мастеров»
руководитель Ансифорова Г.Ю.

 

215

Петрухина Софья

Призер

Заочный конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство», апрель 2016

Муниципальный

 

Детское объединение «Юный эколог»
руководитель Червякова В.Е.

 

216

Сафоронова Ольга

Победитель

Этап конкурса «Юннат 2014»

Октябрь

Региональный

217

Сибирин Даниил

3 место

Конкурс «Счастливое пространство семьи»

Ноябрь 2014 г.

Муниципальный

Призер

Конкурс «Счастливое пространство семьи»

Ноябрь 2014 г.

Региональный

Победитель

Акция «Неделя в защиту животных» ноябрь 2014 г.

Региональный

Призер

X детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

 

Региональный

1 место

Конкурс «Вода – источник жизни»

март 2015 г.

Муниципальный

218

Макентаева Екатерина

Призер

Четвертый конкурс учащихся «Экологическая безопасность – безопасность жизни в рамках Года культуры в России» декабрь 2015 г.

Региональный

3 место

Конкурс детского творчества

«Саратовский край – люби его и процветай», посвященный Году литературы март 2015 г.

Муниципальный

Победитель

Конкурс детского творчества

«Саратовский край – люби его и процветай», посвященный Году литературы март 2015 г.

 

 

Региональный

 

Детское объединение «Эколог»
руководитель Селиванова Н.А.

 

219

Митина Оксана

3 место

Конкурс творческих работ

«Знаменитые люди Саратовской губернии», 2016 г.

Муниципальный

220

Цепаева Мадина

3 место 

Экологический конкурс «Вода-источник жизни», март 2016 г.

Муниципальный

221

Нестерова Виктория

1 место 

Выставка-конкурс на праздничной программе «Покровская осень»,

октябрь 2015 г.

Муниципальный

222

Кадиалиева Эльвира

1 место 

223

Кстарёва Елизавета

2 место 

224

Гончарова Олеся

2 место 

225

Куликова Камилла

3 место 

 

Детское объединение «ЮНЭК»
руководитель Воробьева Е.Н.

 

226

Пшеничная Василиса

Лауреат

XIII детский экологический форум «Зеленая планета 2015», в рамках детского экологического движения «Зеленая планета»

Федеральный

227

Андреева Елизавета

 

1 место

Конкурс творческих работ «Счастливое пространство семьи (номинация «Семья начинается с родного порога»),

ноябрь 2015 г.

Муниципальный

           Победитель

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и процветай», в рамках проекта «Имя Саратова на карте страны».

Март 2016

Региональный

Победитель

15-й детский литературный конкурс «Живая Земля», приуроченного к 80-летию Саратовской губернии, март 2016

Региональный

              2 место

        Конкурс «Вода –источник жизни»,

     посвященный Всемирному Дню воды.

                              Март 2016

Муниципальный

Победитель

Конкурс творческих работ «Счастливое пространство семьи».  Декабрь 2015 г.

Региональный

228

Тебеньков Иван

 

1 место

Конкурс «Счастливое пространство семьи (номинация «Семья начинается с родного порога»). Ноябрь 2015 г

Муниципальный

 

Призер

Конкурс «Счастливое пространство семьи».  Декабрь 2015 г.

Региональный

229

Торгашова Ирина

 

 

2 место

Конкурс творческих работ «Счастливое пространство семьи» (номинация «Семья начинается с родного порога»).

Ноябрь 2015 г.

Муниципальный

Победитель

Конкурс творческих работ «Счастливое пространство семьи». Декабрь 2015 г.

Региональный

230

Шкуратов Савва

 

2 место

Конкурс «Счастливое пространство семьи» (номинация «Семья начинается с родного порога»). Ноябрь 2015 г

Муниципальный

231

Никифорова Дарья

 

 

2 место

Конкурс «Счастливое пространство семьи» (номинация «Семья начинается с родного порога»). Ноябрь 2015 г.

Муниципальный

232

Коллектив

обучающихся

           Победителя

Конкурс детского творчества «Народный календарь и традиции». Декабрь 2015 г.

Региональный

233

Савостьянова Анастасия

2 место

Конкурс творческих работ

«Знаменитые люди Саратовской губернии», 2016 г.

Муниципальный

234

Фахрисламова Анастасия

3 место

235

Андреева Елизавета

2 место

 

Детское объединение «Краевед»
руководитель Сыса Г.П.

 

236

 Кабакина Кристина

3 место

Конкурс творческих работ «Счастливое пространство семьи», ноябрь 2015

Муниципальный

237

Стрижко Никита

2 место

238

Стрижко Никита

3 место

Конкурс творческих работ «Вода-источник жизни», 2016 г.

Муниципальный

239

Индерякина Дарья

3 место

7-ой конкурс «Семья знатоков-краеведов» 2016 г.

Муниципальный

240

Стрижко Никита

1 место

Интернет-олимпиада «Космонавтика и саратовская земля», 2016 г.

Муниципальный

241

Индерякина Дарья

1 место

Конкурс творческих работ «Знаменитые люди Саратовской губернии», 2016 г.

Муниципальный


 

Спортивно-технический отдел

 

 

Детское объединение «Судомодельное»
руководитель Ладышкин С.С.

 

243

Петухов Дмитрий

3 место в классе моделей FSR-V-3,5

5 место в классе моделей FSR-V-3,5

Кубок России по судомодельному спорту, гоночные модели FSR-V-O-H 2015 г.

г. Пенза 14.09.15-20.09.15 г.

Федеральный

2 место в классе моделей F2-Ю

Открытое зимнее первенство городского округа Самара по судомодельному спорту

г. Самара, 16.01.16-17.01.16 г.

 

Федеральный

3 место в классе моделей ЕН-600

Первенство Самарской области по судомодельному спорту

26.02.16-28.02.16 г.

 

Федеральный

1 место в классе моделей ЕН-600

Районный соревнования по судомодельному спорту (2 этап)

г. Энгельс 20.02.16 г.

Муниципальный

1 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

 

ДТДиМ

244

Пьяниченко Андрей

4 место в классе моделей FSR-V-3,5

Кубок России по судомодельному спорту, гоночные модели FSR-V-O-H 2015 г.

г. Пенза 14.09.15-20.09.15 г.

Федеральный

3 место в классе моделей ЕН-600

Открытые городские соревнования по судомодельному спорту на закрытой акватории, г. Саратов, 09.01.16 г.

Региональный

2 место в классе моделей ЕХ-600

1 место в классе моделей ЕН-600

Районные соревнования по судомодельному спорту (1 этап)

г. Энгельс, 09.01.16 г.

Муниципальный

2 место в классе моделей ЕХ-600

Первенство Самарской области по судомодельному спорту

26.02.16-28.02.16 г.

Федеральный

2 место в классе моделей ЕХ-600

Районный соревнования по судомодельному спорту (2 этап)

г. Энгельс 20.02.16 г.

 

Муниципальный

2 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

 

ДТДиМ

245

Ефремов Максим

3 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

 

ДТДиМ

 

Детское объединение «Техническое моделирование»
руководитель Власов С.А.

 

246

Андреев Андрей

2 место в классе моделей ЕСО-mini

Открытый Чемпионат Саратовской области по судомодельному спорту в классах моделей FSR (электроклассы)

Г. Саратов, 06.09.15 г.

Федеральный

247

Шварц Иван

3 место в классе моделей ЕК-600

Открытые городские соревнования по судомодельному спорту на закрытой акватории

г. Саратов, 09.01.16 г.

Региональный

1 место в классе моделей ЕК-600

3 место в классе моделей FX-600

2 место в классе моделей С-1

Районные соревнования по судомодельному спорту (1 этап)

г. Энгельс, 09.01.16 г.

Муниципальный

2 место в классе моделей ЕК-600

1 место в классе моделей ЕХ-600

2 место в классе моделей С-1

Районные соревнования по судомодельному спорту (2 этап)

г. Энгельс, 20.02.16 г.

Муниципальный

2 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

 

ДТДиМ

1 место в классе моделей ЕК-600

2 место в классе моделей ЕХ-600

2 место в классе моделей С-1, С-6

Районные соревнования по судомодельному спорту (3 этап)

г. Энгельс

Муниципальный

248

Шварц Максим

2 место в классе моделей ЕК-600

1 место в классе моделей FX-600

2 место в классе моделей С-1

Районные соревнования по судомодельному спорту (1 этап)

г. Энгельс, 09.01.16 г.

Муниципальный

1 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

1 место в классе моделей ЕК-600

2 место в классе моделей ЕХ-600

3 место в классе моделей С-6

Районные соревнования по судомодельному спорту (2 этап)

г. Энгельс, 20.02.16 г.

Муниципальный

2 место в классе моделей ЕК-600

1 место в классе моделей FX-600

2 место в классе моделей С-1

Районные соревнования по судомодельному спорту (1 этап)

г. Энгельс, 09.01.16 г.

Муниципальный

249

Федорец Илья

2 место в классе моделей С-6

Районные соревнования по судомодельному спорту (1 этап)

г. Энгельс, 09.01.16 г.

Муниципальный

2 место в классе моделей С-6

Районные соревнования по судомодельному спорту (3 этап)

г. Энгельс

Муниципальный

250

Федорец Максим

3 место в классе моделей ЕХ-600

2 место в классе моделей С-6

Районные соревнования по судомодельному спорту (2 этап)

г. Энгельс, 20.02.16 г.

Муниципальный

260

Трунов Дмитрий

3 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

 

Детское объединение «Полет» руководитель Колосов А.В.

 

261

Белопухова Анжелика

2 место в классе моделей «Планер F1-A»

Областные соревнования по авиамодельному спорту «Кубок закрытия сезона» г. Саратов, 20.09.15 г.

Региональный

262

Андреенко Юрий

3 место в классе моделей «Планер F1-A»

Областные соревнования по авиамодельному спорту «Кубок закрытия сезона» г. Саратов, 20.09.15 г.

Региональный

263

Афонин Дамир

1 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

264

Панасюк Вадим

2 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

265

Кондратьев Максим

3 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

 

Детское объединение «Взлет» руководитель Елгин Е.В.

 

266

Маленький Егор

3 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

267

Кобелев Илья

3 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

268

Исаков Исаак

3 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

 

Детское объединение «Ушу Таолу»
руководитель Щенников Д.Ю.

 

269

Чермашенцев Никита

1 место

Закрытый турнир по ушу

г. Энгельс, 20.10.15 г.

ДТДиМ

1 место (32 форм чанцюань)

Открытое Первенство СРОО ДЮСЦ «Золотой дракон» по ушу и кикбоксингу среди детей и подростков

г. Саратов, 29.11.15 г.

Региональный

2 место (32 форм чанцюань кадеты)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

Муниципальный

270

Комаров Владимир

2 место (20 форм чанцюань)

Открытое Первенство СРОО ДЮСЦ «Золотой дракон» по ушу и кикбоксингу среди детей и подростков

г. Саратов, 29.11.15 г.

Региональный

271

Драпалюк Владислав

3 место (20 форм чанцюань)

Открытое Первенство СРОО ДЮСЦ «Золотой дракон» по ушу и кикбоксингу среди детей и подростков

г. Саратов, 29.11.15 г.

Региональный

272

Горшенин Никита

3 место (20 форм чанцюань)

Открытое Первенство СРОО ДЮСЦ «Золотой дракон» по ушу и кикбоксингу среди детей и подростков

г. Саратов, 29.11.15 г.

Региональный

273

Гаращенко Анатолий

3 место (32 форм чанцюань)

Открытое Первенство СРОО ДЮСЦ «Золотой дракон» по ушу и кикбоксингу среди детей и подростков

г. Саратов, 29.11.15 г.

Региональный

274

Чеховских Ярослав

1 место (10 форм чанцюань кадеты)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

Муниципальный

275

Ефимов Артем

2 место (10 форм чанцюань кадеты)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

Муниципальный

276

Семенченко Олег

3 место (10 форм чанцюань кадеты)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

Муниципальный

277

Лебедь Роман

1 место (10 форм чанцюань мл.юноши)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

Муниципальный

278

Меновщиков Илья

2 место (10 форм чанцюань мл.юноши)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

Муниципальный

279

Рудаков Егор

3 место (10 форм чанцюань мл.юноши)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

 

Муниципальный

280

Власов Арсений

3 место (10 форм чанцюань юноши и девушки)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

 

Муниципальный

281

Гасанов Захид

2 место (10 форм чанцюань мл.юноши)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

 

Муниципальный

 

Детское объединение «Ушу Таолу»
руководитель Щенников И.Ю.

 

282

Чедов Матвей

2 место

Закрытый турнир по ушу

г. Энгельс, 20.10.15 г.

ДТДиМ

1 место (20 форм чанцюань)

Открытое Первенство СРОО ДЮСЦ «Золотой дракон» по ушу и кикбоксингу среди детей и подростков

г. Саратов, 29.11.15 г.

Региональный

3 место (20 форм чанцюань младшие кадеты)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

Муниципальный

283

Савинов Николай

3 место

Закрытый турнир по ушу

г. Энгельс, 20.10.15 г.

ДТДиМ

1 место (32 форм чанцюань)

Открытое Первенство СРОО ДЮСЦ «Золотой дракон» по ушу и кикбоксингу среди детей и подростков

г. Саратов, 29.11.15 г.

Региональный

1 место (32 форм чанцюань кадеты)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

Муниципальный

284

Иньков Даниил

2 место (20 форм чанцюань)

Открытое Первенство СРОО ДЮСЦ «Золотой дракон» по ушу и кикбоксингу среди детей и подростков

г. Саратов, 29.11.15 г.

Региональный

285

Зайченко Николай

2 место (32 форм чанцюань)

Открытое Первенство СРОО ДЮСЦ «Золотой дракон» по ушу и кикбоксингу среди детей и подростков

г. Саратов, 29.11.15 г.

Региональный

286

Горожанина Патрина

1 место (16 форм чанцюань юноши и девушки)

Шестой открытый Турнир по ушу «Энгельсские звезды» среди детей и юношей 2016 г. (г. Энгельс, 03.04.16 г.)

Муниципальный

 

Детское объединение «Юный радиолюбитель»
руководитель Милюткин А.Ф.

 

287

Гудков Алексей

RИС-75-

личный позывной

Областная конференция СРР (мини экзамены на присвоение личных позывных) Союз радиолюбителей России

г. Саратов, 20.12.15 г.

Региональный

2 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

288

Головань Иван

RИС-76-

личный позывной

Областная конференция СРР (мини экзамены на присвоение личных позывных) Союз радиолюбителей России

г. Саратов, 20.12.15 г.

Региональный

289

Прокопович Евгений

RИС-77-

личный позывной

290

Близнюков Максим

RИС-78-

личный позывной

291

Пищин Сергей

1 место

Выставка-конкурс детского технического творчества, посвященная Дню защитника Отечества, г. Энгельс, 16.02.16 г.

ДТДиМ

292

Щукин Илья

3 место


 

Лаборатория вожатского мастерства – ЭДО «Парус»

 

293

7 обучающихся

Значок «Орленок»,

дипломанты

Всероссийская лидерская смена в ВДЦ «Орленок»

Федеральный

294

4 обучающихся

Дипломанты

Всероссийская лидерская смена в ФДЦ «Смена»

Федеральный

295

12 обучающихся

Дипломанты

Региональный Центр молодежного инновационного творчества

Региональный

296

7 обучающихся

Дипломанты

Региональный Центр Добровольчества

Региональный

297

Обучающиеся

Кубок фестиваля

Фестиваль «Детство без границ»

Международный

1 место - 6

2 место - 5

3 место - 4

Дипломанты - 28

 

2015-2016 уч.год