Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Карта сайта

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 

 

 Фамилия, имя воспитанника

 Звание (достижение)

 Название мероприятия

 Уровень проведения

 

Художественно-эстетический отдел

 

 

Театр танца «Домино» руководитель Танчук О.Б.

 

1.

Шурыгина Настя

1 место

 

 

 

Второй фестиваль по хореографии и танцевальным видам спорта г. Пенза

 

 

 

Федеральный

2.

Пашова Полина

1 место

3.

Суворов Никита

1 место

4.

Онищенко Артем

1 место

5.

Группа пятого года обучения

1 место

6.

Группа третьего года обучения

2 место

7.

Трио (четвертый года обучения)

2 место

8.

Аюпов Леонид

3 место

9.

Группа четвертого года обучения

2 место

Фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «Наши звезды» г. Астрахань

 

Федеральный

10.

Суворов Никита

1 место

 

Открытый турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-ПРОФИ» г. Саратов

 

 

Федеральный

11.

Бакаенко Василиса

1 место

12.

Группа третьего года обучения

1 место

13.

Группа четвертого года обучения

1 место

14.

Группа пятого года обучения

1 место

15.

Пашова Полина

1 место

 

 

 

Олимпиада искусств

г. Москва

 

 

 

 

 

 

Всемирный

16.

Онищенко Артем

1 место

17.

Группа пятого года обучения

1 место

18.

Шурыгина Настя

2 место

19.

Суворов Никита

2 место

20.

Свиридова Александра

2 место

21.

Группа четвертого года обучения

2 место

22.

Группа пятого года обучения

2 место

23.

Свиридова Александра

1 место

3 место

 

Фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «Мировая серия г. Саранск

Международный

24.

Пашова Полина

2 место

25.

Шурыгина Настя

3 место

26.

Бахмутов Богдан

1 место

 

 

Фестиваль-конкурс «Maxima 2015»

г. Волгоград

 

 

Международный

27.

Закутько Артем

1 место

28.

Казаков Иван

1 место

29.

Гардин Егор

1 место

30.

Золотарев Иван

1 место

31.

Группа третьего года обучения

1 место

32.

Группа четвертого года обучения

1 место

33.

Шурыгина Настя (диско)

1 место

 

 

 

 

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по Чирдансу и VII региональное первенство по современным танцевальным направлением

«DANCE MIX»

 

 

 

 

Региональный

34.

Шурыгина Настя (дискослоу)

1 место

35.

Шурыгина Настя

Пашова Полина

1 место

36.

Онищенко Артем (хаус)

1 место

37.

Шурыгина Настя (хип-хоп)

1 место

39.

Онищенко Артем (хип-хоп)

1 место

40.

Суворов Никита

Аюпов Леонид

1 место

41.

Группа второго года обучения

1 место

42.

Группа третьего года обучения

1 место

43.

Группа четвертого года обучения

1 место

44.

Группа пятого года обучения

1 место

45.

Рамазанов Ильдар

1 место

Чемпионат России по современным танцевальным направлениям

г. Санкт-Петербург

Федеральный

46.

Группа пятого года обучения

1 место

47.

Онищенко Артем

2 место

48.

Суворов Никита (хип-хоп)

2 место

49.

Суворов Никита (стрит)

3 место

50.

Группа второго года обучения

1 место

Фестиваль «Кубок Черноземья»

г. Воронеж

Федеральный

51.

Группа третьего года обучения

(Композиция «Кто сказал: «Мяу»?)

2 место

52.

Группа третьего года обучения

(композиция «Лето»)

2 место

53.

Группа третьего года обучения

1 место

Открытый турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-ПРОФИ» г. Саратов

Федеральный

54.

Группа пятого года обучения

1 место

55.

Группа пятого года обучения

2 место

56.

Группа второго года обучения

1 место

Фестиваль-конкурс современной пластики «Птицы» г. Саратов

Федеральный

57.

Группа третьего года обучения

1 место

58.

Группа пятого года обучения

1 место

59.

Группа пятого года обучения

Лауреат

Фестиваль национальных культур народов, населяющих Поволжье «В семье единой»

Муниципальный

60.

Великая Арина

Победитель

Фотоконкурс «Это наш Дворец»

ЦРТДиЮ

61.

Группы первого и второго года обучения

Победитель

 

Коллектив эстрадно-спортивного танца «Credo»
руководитель Подборонова В.Ю.

 

62.

Группы третьего и четвертого года обучения

Лауреаты

Фестиваль национальных культур народов, населяющих Поволжье «В семье единой»

Муниципальный

63.

Жукова Настя

1 место

 

 

Открытый турнир по современным танцевальным направлениям

«Экзерсис-ПРОФИ»

г. Саратов

 

 

Федеральный

64.

Семыкина Юля

1 место

65.

Подгорная Мария

1 место

66.

Подгорная Мария (хип-хоп)

1 место

67.

Бурмистрова Виктория

1 место

68.

Группа третьего года обучения

2 место

69.

Группа четвертого года обучения

3 место

70.

Группа пятого года обучения

1 место

71.

Группы третьего и четвертого года обучения

1 место

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинговый конкурс «Dance galaxy»

г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

Федеральный

72.

Группа шестого года обучения

1 место

73.

Бурмистрова Виктория

1 место

74.

Бурмистрова Виктория и Аршимова Карина

1 место

75.

Жукова Настя (комп. «Кармен»)

1 место

77.

Жукова Настя (комп. «Красная шапочка»)

1 место

78.

Группа третьего года обучения (комп. Неразлучные друзья)

2 место

79.

Группа четвертого года обучения (комп. «Хорошее настроение»)

2 место

80.

Группа четвертого года обучения (комп. «Васька»)

2 место

81.

Группа пятого года обучения

2 место

82.

Подгорная Мария

2 место

83.

Семыкина Юлия

2 место

84.

Жукова Настя (комп. «Кармен»)

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный час»

г. Саратов

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный

85.

Жукова Настя (комп. «Красная шапочка»)

1 место

86.

Семыкина Юлия

1 место

87.

Подгорная Мария (комп. «Одиночество»)

1 место

88.

Подгорная Мария (хип-хоп)

1 место

89.

Аршимова Карина

1 место

90.

Бурмистрова Виктория и Аршимова Карина

1 место

91.

Группы третьего и четвертого года обучения (комп. «Мы – маленькие дети»)

1 место

92.

Группы третьего и четвертого года обучения (комп. «Русские узоры»)

1 место

93.

Группа третьего года обучения (комп. «Неразлучные друзья»)

1 место

94.

Группа четвертого года обучения (комп. «Хорошее настроение»)

1 место

95.

Группа четвертого года обучения (комп. «Васька»)

1 место

96.

Группа пятого года обучения (Ирландский танец)

1 место

97.

Группа пятого года обучения (комп. «Vogue»)

1 место

98.

Жукова Настя

1 место

 

 

Фестиваль-конкурс «Maxima 2015»

г. Волгоград

 

 

Международный

99.

Группа второго года обучения

1 место

100

Группа третьего года обучения

1 место

101

Группа четвертого года обучения

1 место

102

Семыкина Юлия

2 место

103

Группа четвертого года обучения

2 место

104

Группы третьего и четвертого года обучения

1 место

Открытый турнир по современным танцевальным направлениям

«Экзерсис-ПРОФИ»

г. Саратов

Федеральный

105

Группа третьего года обучения

1 место

106

Жукова Анастасия

2 место

107

Группа третьего года обучения

3 место

108

Группы четвертого и пятого годов обучения

1 место

Фестиваль-конкурс «Во имя Победы»

г. Саратов

Федеральный

109

Жукова Настя

1 место

 

Фестиваль-конкурс современной пластики «Птицы» г. Саратов

 

Федеральный

110

Группа третьего года обучения

1 место

111

Группа четвертого года обучения

1 место

112

СемыкинаЮлия

2 место

113

Штыренко Евгения

3 место

114

Группа второго года обучения

3 место

115

Группа третьего года обучения

3 место

116

Группы третьего и четвертого годов обучения

Дипломанты

Фестиваль искусств «Белый пароход»

г. Нижний Новгород

Международный

117

Семейная команда коллектива

1 место

Конкурсно-игровая программа

«Семейные игры»

ЦРТДиЮ

 

Хореографический коллектив «Шарм»
руководитель Кулакова И.А.

 

118

Группа четвертого года обучения

Лауреат 1 степени

Фестиваль национальных культур народов, населяющих Поволжье «В семье единой»

Муниципальный

119

Группа пятого года обучения (комп. «Тропы»)

Лауреат 1 степени

 

 

 

Турнир по спортивно-танцевальному шоу «Атлантида»

г. Астрахань

 

 

 

Международный

120

Группа пятого года обучения (комп. «Другая»)

Лауреат 2 степени

121

Группа четвертого года обучения

Лауреат 2 степени

122

Группа пятого года обучения (комп. «Достучаться»)

Лауреат 3 степени

123

Группа второго года обучения

Лауреат 3 степени

124

Группа пятого года обучения (комп. «Цветы»)

Дипломант 1 степени

125

Группа четвертого года обучения

Дипломант 2 степени

Фестиваль танцевального искусства «Вверх» г. Саратов

Федеральный

126

Трио

1 место

127

Группа четвертого года обучения

1 место

128

Группа пятого года обучения (комп. «В пути»)

1 место

 

 

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по Чирдансу и VII региональное первенство по современным танцевальным направлением

«DANCE MIX»

 

 

 

 

Региональный

129

Группа пятого года обучения (комп. «Помолчим»)

1 место

130

Группа пятого года обучения (Армянский танец)

1 место

131

Группа четвертого года обучения

2 место

132

Группа третьего года обучения

3 место

 

Танцевальный коллектив «Импульс»
руководитель Кильдюшова З.А.

 

133

Тонкошкурова Арина

Лауреат

Фестиваль национальных культур народов, населяющих Поволжье «В семье единой»

Муниципальный

134

Группа четвертого года обучения

Дипломант

135

Тонкошкурова Арина

1 место

Открытый турнир по современным танцевальным направлениям

«Экзерсис-ПРОФИ» г. Саратов

 

Федеральный

136

Солодко Юлия

1 место

137

Группа четвертого года обучения

Дипломант

138

Солодко Юлия

1 место

 

Первый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный час»

г. Саратов

 

Международный

139

Группа четвертого года обучения

1 место

140

Тонкошкурова Арина

2 место

141

Группа пятого года обучения

2 место

142

Тонкошкурова Арина

1 место

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по Чирдансу и VII региональное первенство по современным танцевальным направлением

«DANCE MIX»

 

Региональный

143

Группа пятого года обучения

1 место

144

Группа четвертого года обучения

2 место

 

Вокальная студия «Акварель»
руководитель Маркова Т.В.

 

145

Самохвалова Полина

Лауреат 1 степени

 

Первый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный час»

г. Саратов

 

Международный

146

Миронов Сергей

Лауреат 2 степени

147

Кубышина Катя

Лауреат 2 степени

148

Абраменко Дарья

Лауреат 3 степени

149

Ансамбль

Лауреат 1 степени

 

Танцевально-спортивный клуб «Созвездие»
руководитель Зуева И.В., Олексюк О.С.

 

150

Киракосян Сурина

3 место

Турнир по спортивным направлениям «Окрыленные танцем»

г. Саратов

Региональный

151

Гончарова Юлия

3 место

152

Гончарова Юлия

1 место

Турнир по спортивным направлениям «Звездочки Саратова»

г. Саратов

Региональный

153

Киракосян Сурина

2 место

154

Вишневецкий Артем

2 место

155

Стукалин Артем (категория
«Дети 2»)

3 место

Турнир по спортивным направлениям «Танцы-плюс 2015»

г. Саратов

Региональный

156

Стукалин Артем
(категория «Дети 4»)

 

157

Киракосян Сурина

2 место

Турнир по спортивным направлениям «Этуаль»

г. Саратов

Региональный

158

Ивашенцева Ольга

2 место

159

Панькова Ульяна

3 место

160

Гончарова Юлия

Стукалин Артем

3 место

161

Киракосян Сурина

2 место

Турнир по спортивным направлениям «Первенство России»

г. Саратов

Региональный

162

Ивашенцева Ольга

2 место

163

Постников Семен

Дегтярева Лера

2 место

164

Гончарова Юлия

Стукалин Артем

3 место

165

Киракосян Сурина

1 место

 

 

 

Турнир по спортивным бальным танцам «Вальс Победы 2015»

г. Саратов

 

 

 

Федеральный

166

Ивашенцева Ольга

1 место

167

Постников Семен

Дегтярева Лера

1 место

168

Гончарова Юлия

Стукалин Артем

2 место

169

Вишневецкий Артем

2 место

170

Бальчугова Катя

2 место

171

Панькова Ульяна

3 место

172

Бальчугова Катя

3 место

173

Киракосян Сурина

1 место

 

 

 

Турнир по спортивным танцевальным направлениям «Волга 2015»

г. Саратов

 

 

 

Федеральный

174

Ивашенцева Ольга

1 место

175

Мордовина Татьяна

1 место

176

Бальчугова Катя

1 место

177

Киракосян Сурина

2 место

178

Ивашенцева Ольга

2 место

179

Щановская Валерия

3 место

180

Бальчугова Катя

3 место

 

Театральная студия «Фантазия»
руководитель Нусс О.М.

 

181

Группа второго года обучения

Постановка «Не покидай меня»

Гран При

Фестиваль «Студенческая весна 2015. Соя весна – весна Победы

Муниципальный

 

Фольклорный коллектив «Ладушки»
руководитель Литвинова А.В.

 

182

Группа первого года обучения

Дипломант

Творческий конкурс для детей и педагогов интернет-портала «Конкурсы детям. РФ» - интернет-конкурс «Видеоталант»

Федеральный

183

Москвичева Саша

Сагандыкова Яна

1 место

Творческий интернет-конкурс «Осеннее вдохновение»

Федеральный

184

Группа первого года обучения

Дипломант

X дистанционный конкурс «Таланты России»

Международный

185

Победитель

Фото-конкурс «Это наш Дворец»

ЦРТДиЮ

186

Дипломант

III заочный фото- и видеоконкурс

Федеральный

187

Лауреат

Конкурс «Талантоха-9»

Федеральный

188

Дипломант

Открытый фестиваль фольклорного искусства «Сретенье»

Муниципальный

189

Лаптикова Арина

Дипломант

Первый конкурс-фестиваль

«Характер России»

Региональный

190

Москвичева Алеквандра

Дипломант

191

Ольхова Ольга

Дипломант

192

Лаптикова Арина

Дипломант

IV фольклорный фестиваль славянской культуры «Волжские зори»

Региональный

193

Хрусталев Роман

Дипломант

194

Группа второго года обучения

Дипломант

 

Школа танца «Арабески» руководитель Горобец Е.Е.

 

195

Группа второго года обучения

1 место

Открытый турнир по современным танцевальным направлениям

«Экзерсис-ПРОФИ»

г. Саратов

Федеральный

196

Группа третьего года обучения

1 место

197

Группа третьего года обучения

1 место

Фестиваль-конкурс «Во имя Победы»

Федеральный

 

Хореографический коллектив «Дартс»
руководитель Резвова М.П.

 

198

Группа пятого года обучения

Лауреат

Фестиваль национальных культур народов, населяющих Поволжье «В семье единой»

Муниципальный

199

Группа четвертого года обучения (комп. «Думы окаянные»)

Дипломант 1 степени

Фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Сурская зима»

г. Пенза

Международный

200

Группа четвертого года обучения (комп. «Роза»)

Дипломант 1 степени


МАСТЕР. RU 

 

Детское объединение «МастерОК»
руководитель Пархоменко А.Н.

 

201

Павленко Мария

Дипломант 2 степени

Девятый интернет-конкурс «Талантоха»

Ноябрь 2014 г.

Федеральный

Дипломант 2 степени

Тринадцатый интернет-конкурс «Талантоха» март 2014 г.

Федеральный

 

Детское объединение «Аленушка»
руководитель Иордан Е.А.

 

202

Жуковская Ольга

Дипломант 2 степени

Фестиваль национальный культур народов, населяющих Поволжье «В семье единой»

 

Муниципальный

 

Детское объединение «Керамика»
руководитель Кузнецов Б.П.

 

203

Кашин Данил

Дипломант 1 степени

Интернет-конкурс для детей и взрослых «Таланты среди нас 2015»

Международный

204

Крючкова Юлия

Дипломант 1 степени

Творческий образовательный интернет-конкурс «Ярмарка талантов» 2015

Международный

 

Детское объединение «Умелые ручки»
руководитель Копыт Н.А.

 

205

Коллективная работа

 

Лауреат

Девятый интернет-конкурс «Талантоха»

Ноябрь 2014 г.

Федеральный

3 место

1 место

2 место

Два 3-их места

Интернет-конкурс «Рассударики»

Декабрь 2014

Федеральный

Два 1-ых места

Интернет-конкурс «Медалиград»

Декабрь 2014

Федеральный

 

ИЗО-студия «Семицветик»
руководитель Волкова Е.А.

 

206

Ораева Надежда

Гран При

Интернет-конкурс «Дорогами Победы»

Апрель 2014

Федеральный

207

Захарова Нина

3 место

Конкурс детского творчества по противопожарной безопасности «Пожарный доброволец:вчера, сегодня, завтра» март 2015

Региональный

208

Седой Даниил

2 место

Конкурс «Милиция в годы ВОв»

апрель 2015

Муниципальный

209

Егорова Алиса

3 место

Интернет-конкурс «Россия туристическими глазами детей» декабрь 2014 – апрель 2015

Федеральный

210

Зиновьев Георгий

1 место

Конкурс рисунков «Веселый Хэллоуин» 2015 г.

Муниципальный

211

Егорова Алиса

3 место

Конкурс рисунков «Незнайка и его друзья в цветочном городе», посвященный 60-летию со дня выхода книги Н.Носова.

Сентябрь 2014 г.

Региональный

212

Зиновьев Егор

Гран При

Шестой конкурс детского творчества «Искры талантов» февраль 2014

Федеральный


Эколого-краеведческий отдел 

 

Детское объединение «Юный краевед»
руководитель Буцких В.В.

 

213

Коллектив обучающихся объединения

Победители

Фотоконкурс «Это наш Дворец»

Номинация «Связующая нить»

Ноябрь 2014

ЦРТДиЮ

214

Гавва Дарья

2 место

Конкурс «Счастливое пространство семьи» ноябрь 2014

Муниципальный

 

Победитель

Конкурс «Счастливое пространство семьи» ноябрь 2014

Региональный

215

Байкова Ирина

Телегина Ксения

Победитель

Патриотический сетевой проект «О храбрых сердцем поем мы песню», посвященный 70-летию Победы, апрель 2015 г.

Муниципальный

216

Киселева Елена

Гавва Дарья

Кочеткова Светлана

Булыгин Иван

Деменко Вадим

3 место

Номинация «Видеоролики «Множество судеб – дорога одна»»

Патриотический сетевой проект «О храбрых сердцем поем мы песню», посвященный 70-летию Победы, апрель 2015 г.

Муниципальный

217

Кнак Владимир

Дипломант 3 степени

IV фестиваль детского телевизионного творчества «ДеТВора - 2015»

Волгоград – апрель 2015 г.

Федеральный

218

Кнак Владимир

Симакин Николай

1 место

Конкурс «Память Великих подвигов», посвященный 70-летию Победы

май 2015 г.

Муниципальный

Победители

Конкурс детского творчества «Никогда не забудем» май 2015 г.

Региональный

219

Киселева Елена

Гавва Дарья

Кочеткова Светлана

Булыгин Иван

Деменко Вадим

1 место

Конкурс «Память Великих подвигов», посвященный 70-летию Победы

май 2015 г.

Муниципальный

 

Детское объединение «Юный эколог»
руководитель Червякова В.Е.

 

220

Сафоронова Ольга

Победитель

Этап конкурса «Юннат 2014»

Октябрь

 

Региональный

221

Сибирин Даниил

3 место

Конкурс «Счастливое пространство семьи»

Ноябрь 2014 г.

Муниципальный

Призер

Конкурс «Счастливое пространство семьи»

Ноябрь 2014 г.

Региональный

Победитель

Акция «Неделя в защиту животных» ноябрь 2014 г.

Региональный

Призер

X детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

 

Региональный

1 место

Конкурс «Вода – источник жизни»

март 2015 г.

 

Муниципальный

222

Макентаева Екатерина

Призер

Четвертый конкурс учащихся «Экологическая безопасность – безопасность жизни в рамках Года культуры в России» декабрь 2015 г.

Региональный

3 место

Конкурс детского творчества

«Саратовский край – люби его и процветай», посвященный Году литературы март 2015 г.

Муниципальный

Победитель

Конкурс детского творчества

«Саратовский край – люби его и процветай», посвященный Году литературы март 2015 г.

 

Региональный

 

Детское объединение «Эколог»
руководитель Селиванова Н.А.

 

223

Сорокина Валерия

2 место

Конкурс «Счастливое пространство семьи»

Ноябрь 2014 г.

Муниципальный

224

Еременко Диана

3 место

225

Мурашева Ксения

3 место

226

Сорокина Валерия

Победитель

Конкурс «Счастливое пространство семьи»

Ноябрь 2014 г.

Региональный

227

Еременко Диана

Победитель

228

Сорокина Валерия

1 место

Конкурс «Вода – источник жизни», посвященный Всемирному Дню воды

Март 2015 г.

Муниципальный

229

Сорокина Валерия

1 место

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай», посвященный Году литературы, март 2015 г.

Муниципальный

230

Липовой Даниил

2 место

231

Сорокина Валерия

Победитель

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай», посвященный Году литературы, апрель 2015 г.

Региональный

232

Липовой Даниил

Победитель

 

Детское объединение «ЮНЭК»
руководитель Воробьева Е.Н.

 

234

Коллектив обучающихся

Победитель

Акция «Дерево – памятник живой природы», в рамках регионального этапа Всероссийской эстафеты «Дерево – памятник живой природы 2014»

Ноябрь 2015 г.

Региональный

235

Галянова Алина

2 место

Конкурс «Счастливое пространство семьи» ноябрь 2014 г.

Муниципальный

236

Пшеничная Василиса

3 место

237

Пшеничная Василиса

Победитель

Конкурс «Счастливое пространство семьи» ноябрь 2014 г.

Региональный

238

Воробьева Вероника

Победитель

Акция «Неделя в защиту животных»

Ноябрь 2014 г.

Региональный

239

Пшеничная Василиса

Победитель

240

Сушина Ирина

Призер

241

Галянова Алина

Призер

242

Пшеничная Василиса

Победитель

Четвертый конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» в рамках Года культуры в России

Декабрь 2014 г.

 

Региональный

243

Сушина Ирина

Призер

244

Андреева Елизавета

Призер

245

Коллектив воспитанников

Победитель

Заочный конкурс детского творчества «Народный календарь и традиции»

декабрь 2014 г.

Региональный

246

Сушина Ирина

Победитель

247

Галянова Алина

Победитель

14-ый детский литературный конкурс «Живая земля» март 2015 г.

Региональный

248

Купчик Ирина

Победитель

249

Пшеничная Василиса

Призер

250

Воробьева Вероника

Призер

252

Пшеничная Василиса

Призер

10-й детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Март 2015 г.

Региональный

253

Сушина Ирина

1 место

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай», посвященный Году литературы, март 2015 г.

Муниципальный

254

Купчик Ирина

3 место

255

Сушина Ирина

1 место

Конкурс «Вода – источник жизни», посвященный Всемирному Дню воды

Март 2015 г.

Муниципальный

256

Галянова Алина

2 место

257

Сушина Ирина

Победитель

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай», в рамках проекта «Имя Саратова на карте страны» апрель 2015 г.

Региональный

258

Воробьева Вероника

Победитель

Конкурс «Многообразие вековых традиций» в рамках Международного детского экологического форума «Зеленая планета», посвященного Году литературы в России, апрель 2015 г.

Региональный

259

Пшеничная Василиса

Победитель

260

Сушина Ирина

1 место

Конкурс «Память Великих подвигов», посвященный 70-летию Победы,

май 2015 г.

Муниципальный

Победитель

Конкурс детского творчества «Никогда не забудем» май 2015 г.

Региональный

 

Детское объединение «Городская школа экскурсоводов» руководитель Сыса Г.П.

 

261

Трунилина Анастасия

Победитель

Конкурс творческих работ «А музыка звучит», посвященный 80-летию со дня рождения А. Шнитке

Ноябрь 2014 г.

Муниципальный

262

Магицкая Анна

Победитель

263

Перевозчикова Анна

Победитель

264

Бялькина Диана

Победитель

265

Трунилина Анастасия

Диплом 1 степени

266

Коллектив обучающихся

Победители

Фотоконкурс «Это наш Дворец» в номинации «Связующая нить»

Ноябрь 2014 г.

ЦРТДиЮ

267

Магицкая Анна

Победитель

268

Коллектив обучающихся

3 место

Шестой конкурс «Семья знатоков-краеведов», посвященный 70-летию Победы, январь 2015 г.

Муниципальный

269

Пивнев Андрей

1 место

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай», посвященный Году литературы, март 2015 г.

Муниципальный

270

Маницкая Анна

1 место

271

Умнова Эмилия

2 место

272

Волков Александр

2 место

273

Пивнев Андрей

Победитель

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай», посвященный Году литературы, апрель 2015 г.

Региональный

274

Магицкая Анна

Победитель

275

Магицкая Анна

1 место

Конкурс «Память Великих подвигов», посвященный 70-летию Победы

Май 2015 г.

Муниципальный

276

Пивнев Андрей

2 место

277

Умнова Эмилия

2 место

278

Кайгалиева Дана

3 место

279

Магицкая Анна

Победитель

Конкурс детского творчества «Никогда не забудем» май 2015 г.

Региональный

 

Детское объединение «Юный натуралист»
руководитель Смирнова М.В.

 

280

Клепикова Дарья

3 место

Творческий конкурс «Рассударики»

Декабрь 2014 г.

Федеральный

281

Дюпина Татьяна

Лауреат

Творческий конкурс «Рассударики»

Май 2014 г.

Федеральный


Спортивно-техническая направленность 

 

Детское объединение «Судомодельное»
руководитель Ладышкин С.С.

 

282

Пьяниченко Андрей

3 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600;

2 место (мл. группа)

в классе ЕН-600

Соревнования по судомодельному спорту (1 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

3 место в номинации «Судомоделизм»

Выставка детского технического и учебно-исследовательского творчества

г. Саратов ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» 05.12.2014 г.

Региональный

2 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600;

1 место (мл. группа)

в классе ЕН-600

Соревнования по судомодельному спорту (2 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

28.12.2014 г.

Муниципальный

1 место (мл группа)

в классе ЕЛ-600

Зимнее первенство городского округа Самара по судомодельному спорту г. О. Самара ЦДТТ «Поиск» 03.01.2015 г.

Федеральный

3 место (мл. группа) в классе F2-Ю

Соревнования по судомодельному спорту г. Саратов КОУ ДОД «Городская станция юных техников» 17-18.01.2015 г.

Региональный

2 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600;

2 место (мл. группа) в классе F2-Ю;

1 место (мл. группа)

в классе ЕН-600

Первенство Самарской области по судомоделизму г. Самара

28.02.2015 г.

Федеральный

1 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600

 

Соревнования по судомодельному спорту (3 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

3 место в номинации «Судомоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

ЦРТДиЮ

1 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600;

2 место (мл. группа)

в классе ЕН-600

Соревнования по судомодельному спорту (4 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

10.05.2015 г.

Муниципальный

283

Петухов Дмитрий

2 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600

Соревнования по судомодельному спорту (1 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

2 место (мл. группа)

в классе ЕЛ-600

Соревнования по судомодельному спорту (2 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

28.12.2014 г.

 

Муниципальный

3 место в номинации «Судомоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

 

ЦРТДиЮ

 

 

2 место

в классе моделей

FSR-H-3,5

3 место (2 медали)

в классе моделей

FSR-O-3,5

FSR-V-7,5

Кубок Европы и Кубок Содружества

по судомодельному спорту

г. Тверь 22-28.06.2015 г.

Международные

 

Детское объединение «Техническое моделирование»
руководитель Власов С.А.

 

284

Шварц Максим

1 место (мл. группа)

в классе ЕК-600;

 

Соревнования по судомодельному спорту (1 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

1 место (мл. группа)

в классе ЕК-600;

3 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600

Соревнования по судомодельному спорту (2 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

28.12.2014 г.

 

Муниципальный

3 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600;

2 место (мл. группа)

в классе ЕК-600

Соревнования по судомодельному спорту (3 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

2 место в номинации «Судомоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

ЦРТДиЮ

3 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600;

2 место (мл. группа)

в классе ЕК-600

Соревнования по судомодельному спорту (4 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

10.05.2015 г.

Муниципальный

285

Шварц Иван

2 место (мл. группа)

в классе ЕК-600;

 

Соревнования по судомодельному спорту (1 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

2 место (мл. группа)

в классе ЕК-600

Соревнования по судомодельному спорту (2 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

28.12.2014 г.

Муниципальный

1 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600

Соревнования по судомодельному спорту (3 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

2 место в номинации «Техническое моделирование»

Выставка детского технического и учебно-исследовательского творчества

г. Саратов ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» 05.12.2014 г.

Региональный

1 место (мл. группа)

в классе ЕК-600

Соревнования по судомодельному спорту (4 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

10.05.2015 г.

Муниципальный

286

Калинин Николай

1 место (мл. группа)

в классе ЕХ-600

Соревнования по судомодельному спорту (2 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

28.12.2014 г.

Муниципальный

287

Максимов Семен

1 место (мл. группа)

в классе ЕН-600

Соревнования по судомодельному спорту (1 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

2 место (мл. группа)

в классе ЕН-600

Соревнования по судомодельному спорту (2 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

28.12.2014 г.

 

Муниципальный

288

Зыков Алексей

2 место (ст. группа)

в классе моделей С-6

Соревнования по судомодельному спорту (1 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

2 место (ст. группа)

в классе моделей С-6

Соревнования по судомодельному спорту (3 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

04.11.2014 г.

Муниципальный

3 место (ст. группа)

в классе моделей С-6

Соревнования по судомодельному спорту (4 этап) г. Энгельс, МЦ «Приволжский»

10.05.2015 г.

Муниципальный

 

Детское объединение «Полет» руководитель Колосов А.В.

 

289

Нецветаев Кирилл

1 место в классе моделей F1N

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию ЦРТДиЮ (1 этап) – клуб «Юность»

06.11.2014 г.

ЦРТДиЮ

290

Моргунов Вадим

1 место в номинации «Авиамоделизм»

Выставка детского технического и учебно-исследовательского творчества

г. Саратов ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» 05.12.2014 г.

Региональный

291

Моргунов Дмитрий

2 место в номинации «Авиамоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

ЦРТДиЮ

3 место в классе моделей F1N

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию ЦРТДиЮ (2 этап) – стадион «Химволокно» 17.04.2015 г.

ЦРТДиЮ

292

Белопухова Анжелика

3 место в номинации «Авиамоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

ЦРТДиЮ

1 место в классе моделей F1N

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию ЦРТДиЮ (2 этап) – стадион «Химволокно» 17.04.2015 г.

ЦРТДиЮ

293

Лушников Алексей

2 место в классе моделей F1N

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию ЦРТДиЮ (2 этап) – стадион «Химволокно» 17.04.2015 г.

ЦРТДиЮ

 

Детское объединение «Взлет» руководитель Елгин Е.В.

 

294

Михайлов Виталий

1 место в классе моделей F1N

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию ЦРТДиЮ (1 этап) – клуб «Юность»

06.11.2014 г.

ЦРТДиЮ

295

Абдрахманов Эдуард

2 место в классе моделей F1N

296

Рудченко Арсений

3 место в классе моделей F1N

297

Маленький Егор

2 место в номинации «Авиамоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

ЦРТДиЮ

1 место в классе моделей F-2B

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию ЦРТДиЮ (2 этап) – стадион «Химволокно» 17.04.2015 г.

ЦРТДиЮ

298

Матевосян Ваэ

3 место в номинации «Авиамоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

ЦРТДиЮ

3 место в классе моделей F-2B

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию ЦРТДиЮ (2 этап) – стадион «Химволокно» 17.04.2015 г.

ЦРТДиЮ

299

Мясогутов Артур

2 место в классе моделей F-2B

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию ЦРТДиЮ (2 этап) – стадион «Химволокно» 17.04.2015 г.

ЦРТДиЮ

 

Детское объединение «Юный радиолюбитель»
руководитель Милюткин А.Ф.

 

319

Пищин Сергей

2 место в номинации «Спортивные приемники»

Выставка детского технического и учебно-исследовательского творчества

г. Саратов ГБОУ СОДОД ОЦДОдД «Поиск» 05.12.2014 г.

Региональный

1 место в номинации «Радиомоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

ЦРТДиЮ

Сдан зачет на получение наблюдательского позывного

День активности «Дочь Волги и Днестра» г. Саратов

Союз радиолюбителей России

16-19.05.2015 г.

Региональный

320

Попов Александр

2 место в номинации «Радиомоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

ЦРТДиЮ

321

Мринский Максим

3 место в номинации «Радиомоделизм»

Выставка детского технического творчества «ТехноЭволюция»,

Посвященная 75-летию ЦРТДиЮ

г. Энгельс, клуб «Юность» 12.03.2015 г.

ЦРТДиЮ

Сдан зачет на получение наблюдательского позывного

День активности «Дочь Волги и Днестра» г. Саратов

Союз радиолюбителей России

16-19.05.2015 г.

Региональный

322

Мудулис Алексей

Сдан зачет на получение наблюдательского позывного

День активности «Дочь Волги и Днестра» г. Саратов

Союз радиолюбителей России

16-19.05.2015 г.

Региональный

323

Иващенко Семен

Сдан зачет на получение наблюдательского позывного

День активности «Дочь Волги и Днестра» г. Саратов

Союз радиолюбителей России

16-19.05.2015 г.

Региональный

324

Головань Николай

Сдан зачет на получение наблюдательского позывного

День активности «Дочь Волги и Днестра» г. Саратов

Союз радиолюбителей России

16-19.05.2015 г.

Региональный

 

Команда педагогов по судомодельному спорту

 

328

Команда педагогов

1 место

Кубок Европы и Кубок Содружества

по судомодельному спорту

г. Тверь 22-28.06.2015 г.

Международные


Физкультурно-спортивная направленность

 

Детское объединение «Ушу Таолу»
руководитель Щенников Д.Ю.

 

300

Львов Глеб

1 место – 10 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

3 место – 10 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015

Г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ»

15.02.2015 г.

Региональный

301

Губин Егор

2 место – 10 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

302

Арабаджи Кирилл

1 место – 16 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

303

Кобец Арсений

2 место – 16 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

304

Комаров Владимир

3 место – 16 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

305

Попов Елисей

3 место – 16 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

306

Стэцюра Владислав

2 место – 20 форм чанцуань категория А,

юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

3 место – 20 форм чанцуань категория А,

юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015

Г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ»

15.02.2015 г.

Региональный

307

Гаращенко Анатолий

3 место – 20 форм чанцуань категория А,

юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

308

Алексей Богдан

2 место – 32 форм чанцуань категория А,

кадеты

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

2 место – 32 форм чанцуань категория А,

кадеты

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015

Г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ»

15.02.2015 г.

Региональный

309

Чедов Матвей

2 место – 10 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015

Г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ»

15.02.2015 г.

Региональный

310

Драпалюк Владислав

2 место – 10 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015 г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ» 15.02.2015 г.

Региональный

311

Горшенин Никита

2 место – 10 форм чанцуань категория А,

юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015

Г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ»

15.02.2015 г.

Региональный

 

Детское объединение «Ушу Таолу»
руководитель Щенников В.Ю.

 

312

Кониченко Роман

3 место – 10 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

313

Ломакин Владислав

1 место – 16 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

2 место – 16 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015

Г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ»

15.02.2015 г.

Региональный

314

Осипов Александр

3 место – 16 форм чанцуань категория А,

мл. юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

315

Зралко Матвей

1 место – 20 форм чанцуань категория А,

юноши

1 место – 32 форм чанцуань категория А,

юноши

Открытый турнир по ушу 2015

г. Энгельс 01.02.2015 г.

ЦРТДиЮ

1 место – 16 форм чанцуань категория А,

юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015

Г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ»

15.02.2015 г.

Региональный

316

Шевченко Владимир

1 место – 20 форм чанцуань категория А,

юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015 г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ» 15.02.2015 г.

Региональный

317

Морковин Михаил

2 место – 20 форм чанцуань категория А,

юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015 г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ» 15.02.2015 г.

Региональный

318

Савинов Николай

3 место – 20 форм чанцуань категория А,

юноши

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2015

Г. Саратов ГБОУ ДОД «СОДЮСШСЕ»

15.02.2015 г.

Региональный

2014-2015 уч.год