Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Карта сайта

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 

Достижения воспитанников ЦРТДиЮ  за 
20132014 учебный год

№ 

Фамилия, имя воспитанника

ДО

 уководитель

 Звание (достижение)

 Название мероприятия

 Уровень проведения

 

Художественно-эстетический отдел

 

1.

Пашова Полина

Театр танца «Домино»

Танчук О.Б.

I место

 

II фестиваль-конкурс по хореографии и танцевальным видам спорта

02.11.2013

г. Пенза

Всероссийский

Аюпов Леонид

I место

Ерофеев Андрей

I место

Асадова Виктория

I место

2.

Суворов Никита и Аюпов Леонид (дуэт)

I место

 

3.

Группа 4-го года обучения

I место

в номинации «Малая группа»

4.

Шурыгина Настя

II место

Суворов Никита

II место

Червова Катя

II место

Куликова Алина

II место

Алексеев Богдан

III место

Трио

II место

композиция «Ох, уж эти Пеппи»

Группа 4-го года обучения

II место

в номинации «Чирданс»

Свиридова Саша

I место

Открытый турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис -ПРОФИ»

10.11.2013 г.

г. Саратов

Всероссийский

Пашова Полина

I место

Будек Маша

I место

Ешинова Алина

I место

Гуров Максим

I место

Рыжков Андрей

I место

Группа третьего года обучения

I место

композиция «Кто сказал «Мяу?»

Группа второго года обучения

I место

Композиция «Детский сад»

Группа четвертого года обучения

I место

Композиция «Формейшн»

Остапенко Ольга

II место

Могилева Амина

II место

Казаков Иван

II место

Фомичев Дима

II место

Бахмутов Богдан

III место

Белолипцев Георгий

III место

5.

Группа второго года обучения

I место

Композиция «Детский сад»

Фестиваль-конкурс «Город Детства» г. Астрахань

01.12.2013 г.

Всероссийский

Группа третьего года обучения

II место

композиция «Кто сказал «Мяу?»

Группа первого года обучения

III место

композиция «Каникулы»

6.

Пашова Полина

I место

Танцевальный форум

«Евразия - 2013»

07.12.2013 г.

г. Ростов-на-Дону

Международный

Ерофеев Андрей

I место

Костыря Юрий

I место

Группа четвертого года обучения

I место

в номинации «Диско. Малая группа»

I место

в номинации «Смешанный формейшн»

I место

в номинации «Дуэт. Стрит-шоу»

Рамазанов Ильдар

I место

Сидоров Никита

I место

Нефедова Татьяна Пашова Полина (дуэт)

I место

 

Группа четвертого года обучения

I место

в номинации «Малая группа»

 

Рыжов Андрей

I место

VIII Олимпиада Искусств

ОРТО (Общероссийская танцевальная организация)

г. Саранск

Всероссийская

Золотарев Иван

I место

Пашова Полина

I место

(2 медали)

Вергазов Ренат

I место

Ерофеев Андрей

I место

Костыря Юрий

I место

Бахмутов Богдан

II место

Котов Артем

III место

Червова Екатерина

II место

Золотарев Иван

Гардин Егор (дуэт)

III место

7.

Сасо Влад

I место

VI конкурс-фестиваль по современным танцевальным направлениям

«Дельта-данс 2014»

22-23.02.2014 г.

г. Астрахань

Международный

Ерофеев Андрей

I место

Закутько Артем

Ерофеев Андрей (дуэт)

I место

Группа второго года обучения

I место

Золотарев Иван

III место

Золотарев Иван

Гардин Егор (дуэт)

II место

 

Рыжов Андрей

Котов Артем (дуэт)

III место

 

8.

Пашова Полина

I место

Конкурс-фестиваль «Таланты»

01-02.03.2014 г.

г. Нижний Новгород

Всероссийский

Нефедова Татьяна

II место

9.

Бакаенко Василиса

I место

Фестиваль-конкурс «Мировая танцевальная серия»

07-09.03.2014 г.

г. Саранск

Международный

Алексеев Богдан

I место

Суворов Никита

I место

Ерофеев Андрей

I место

Пашова Полина

I место

Тимгишина Настя Сагидова Нарлин (дуэт)

I место

Данильченко Никита Давыдов Никита (дуэт)

I место

Группа второго года обучения

I место

Композиция «Детский сад»

Группа четвертого года обучения

I место

в номинации «Чир данс»

I место

в номинации «Чир джаз»

I место

в номинации «Чир хип-хоп»

 

I место

в номинации «Смешанный формейшн»

III место

Аюпов Леонид

II место

Паринова Ксения

II место

Нефедова Татьяна

II место

Асадова Виктория

III место

Кулагина Виктория

Кирдянкина Кира

II место

Трио

III место

композиция «Ох, уж эти Пеппи»

10.

Пашова Полина

Нефедова Татьяна

II место

 

Кубок союза черлидинга России по чир-спорту

15-16. 03. 2014 г.

г. Нижний Новгород

Всероссийский

11.

Червова Екатерина

Шурыгина Настя

III место

 

12.

Группа четвертого года обучения

II место

в номинации «Чир хип-хоп»

13.

Бакаенко Василиса

I место

Открытый турнир по спортивным танцевальным направлениям «Danc mix»

23.03.2014 г.

г. Энгельс

Муниципальный

Суворов Никита

I место

Пашова Полина

I место

4 медали

Сагидова Нармин

I место

Фомичев Дмитрий

I место

Червова Екатерина

I место

Онищенко Артем

I место

Костыря Юрий

I место

Рыжов Андрей

Котов Артем

I место

Драчева Ангелина

Николаева Алина

I место

Пашова Полина

Нефедова Татьяна

I место

Шурыгина Анастасия

Червова Екатерина

I место

Сагидова Нармин

Тинтишина Анастасия

 

I место

Группа четвертого года обучения

I место

в номинации «Чир помп. Фристайл. Команды»

I место

в номинации «Чир хип-хоп. Команды»

I место

в номинации «Хип-хоп. Юниоры. Малые группы»

I место

в номинации «Хип-хоп. Дети. Формейшн»

I место

в номинации «Хип-хоп. Смешанный формейшн»

I место

трио – композиция «Ох, уж эти Пеппи»

Группа третьего года обучения

I место

композиция «Кто сказал «Мяу?»

Группа пятого года обучения

I место

композиция «Катюша»

I место

композиция «Истина»

Свиридова Александра

II место

Группа второго года обучения

II место

Композиция «Заблудился»

II место

Композиция «Детский сад»

 

14.

Группа второго года обучения

I место

композиция «Лето»

Турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-Профи»

г. Саратов 26.04.2014 г.

 

Всероссийский

15.

Суворов Никита

I место

XI танцевальная Олимпиада

07.05.2014 г.

г. Чебоксары

Международный

Рамазанов Ильдар

I место

Пашова Полина

II место

Алексеев Богдан

II место

Пашова Полина

Нефедова Татьяна

 

III место

16.

Группа второго года обучения

I место

композиция «Детский сад»

Танцевальная олимпиада

31.05.2014 г.

г. Чебоксары

Всероссийский

17.

Группа третьего года обучения

I место

композиция «Кто сказал «Мяу?»

I место

композиция «Каникулы»

18.

Команда т/т «Домино»

Призер

Длительная культурно-досуговая программа «START IN»

ЦРТДиЮ

19.

Трио: Онищенко Артем, Вергазов Ренат, Суворов Никита

 

 

Лауреаты

Фестиваль национальных культур «В семье единой»

21. 11. 2013 г.

г. Энгельс

Муниципальный

20.

Группа второго года обучения

 

 

Лауреаты

композиция «Детский сад»

Фестиваль детского творчества «Покровские самоцветы»

Муниципальный

Трио

Лауреаты

композиция «Ох, уж эти Пеппи»

Группа четвертого обучения

Лауреаты

композиция «Истина»

21.

Фирсова Алина

«CREDO»

(коллектив спортивно-эстрадного танца)

Подборонова В.Ю.

I место

(2 медали)

 

 

Группа второго года обучения

I место

 

Группа третьего года обучения

I место

 

22.

Группа пятого года обучения

Лауреаты

композиция «Весна»

Фестиваль национальных культур «В семье единой»

21. 11. 2013 г.

г. Энгельс

Муниципальный

23.

Фирсова Алина

I место

(2 медали)

VIII Олимпиада Искусств

ОРТО (Общероссийская танцевальная организация)

г. Саранск

Всероссийская

Бурмистрова Виктория

I место

 

Подгорная Мария

I место

Группа пятого года обучения

I место

композиция «Vogue»

I место

в номинации «Чир данс»

I место

в номинации «Джаз фанк»

I место

композиция «Весна»

II место

композиция «Dance Style»

III место

композиция «Брызги света»

Аршимова Карина

II место

Группа второго года обучения

II место

композиция «Неразлучные друзья»

Группа третьего года обучения

II место

композиция «Васька»

III место

композиция «Хорошее настроение»

24.

Фирсова Алина

Лауреат

Фестиваль детского творчества «Покровские самоцветы»

Муниципальный

Группа второго года обучения

Лауреат

композиция «Неразлучные друзья»

Группа третьего года обучения

Лауреат

композиция «Васька»

Жукова Анастасия

Дипломант

Группа пятого года обучения

Специальный приз жюри композиция«Vogue»

 

Фирсова Алина

I место

(2 медали)

Открытый турнир по спортивным танцевальным направлениям «Danc mix»

23.03.2014 г.

г. Энгельс

Муниципальный

Семыкина Юлия

I место

Алексеева Елена

I место

Бурмистрова Виктория

I место

Хлопкова Мария

Подгорная Мария

I место

 

Группа третьего года обучения

I место

композиция «Васька»

Группа пятого года обучения

I место

композиция «Весна»

I место

композиция«Vogue»

Жукова Анастасия

II место

Группа второго года обучения

II место

композиция «Неразлучные друзья»

25.

Жукова Настя

I место

Конкурс «Творцы и хранители» 10-16.04.2014 г.

г. Санкт-Петербург

 

Международный

 

Фирсова Алина

I место

(2 медали)

II место

Подгорная Мария

I место

II место

Семыкина Юлия

I место

Группа второго года обучения

I место

композиция «Неразлучные друзья»

Группа третьего года обучения

II место

композиция «Васька»

Команда «CREDO»

Победители

Длительная культурно-досуговая программа

«START IN»

ЦРТДиЮ

26.

Фирсова Алина

I место

(2 медали)

Турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-Профи»

г. Саратов 26.04.2014 г.

Всероссийский

Жукова Анстасия

I место

Семыкина Юлия

I место

Подгорная Мария

I место

Алексеева Елена

I место

Подгорная Мария

Хлопкова Мария

I место

Группа второго года обучения

I место

композиция «Неразлучные друзья»

Группа третьего года обучения

II место

композиция «Васька»

Группа пятого года обучения

II место

композиция«Vogue»

 

27.

Самохвалова Полина

Вокальная студия «Акварель»

Маркова Т.В.

Дипломант

I степени

Детский фестиваль-конкурс «Волга впадает в сердце мое»

18.10.2013

Международный

Толмачева Елена

Лауреат

III степени

 

28.

Самохвалова Полина

Лауреат

Фестиваль искусств

«Сочи. Арт. Мир»

01.11.2013 г.

Международный

29.

Миронов Сергей

Гран При

Фестиваль детского творчества «Покровские самоцветы»

14.02.2014 г.

г. Энгельс

Муниципальный

Кубышина Екатерина

Лауреат

Быковская Мария

Лауреат

Самохвалова Полина

Лауреат

Толмачева Елена

Лауреат

Ансамбль

Лауреат

Можаева Вероника

Дипломант

Лавриненко Снежана

Дипломант

Павлова Алена

Дипломант

30.

Группа четвертого года обучения

Школа танца «Арабески»

Горобец Е.Е.

Дипломанты

Фестиваль детского творчества «Покровские самоцветы»

14.02.2014 г.

Муниципальный

31.

Группа четвертого года обучения

Лауреат

композиция «Москва»

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юность» г. Москва

17.11.2013 г.

Всероссийский и

Международный

Майорова Лиза

Специальный приз

32.

Группа четвертого года обучения

I место

композиция «Движение»

Турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-Профи»

г. Саратов 26.04.2014 г.

Всероссийский

Майорова Лиза

I место

33.

Майорова Лиза

Лауреат

Фестиваль национальных культур «В семье единой»

Муниципальный

34.

Иванова Анна

Вокальная студия «Бриз»

Леонтьева Г.В.

Лауреат

Фестиваль детского творчества «Покровские самоцветы»

Муниципальный

35.

Мордовина Татьяна

ТСК «Созвездие»

Зуева И.В.

Олексюк О.С.

II место

Турнир по спортивным танцевальным направлениям «Танцевальные надежды»

г. Саратов 23.03.2014 г.

Региональный

Бальчугова Екатерина

Вишневецкий Артем

III место

 

Попова Яна

Шаланцев Егор

III место

 

36.

Мордовина Татьяна

II место

Турнир по спортивным танцам «Наши дети – лучшие на свете» г. Саратов 06.04.2014 г.

Региональный

37.

Бальчугова Екатерина

Вишневецкий Артем

II место

38.

Попова Яна

Шаланцев Егор

III место

 

39.

Шаланцев Егор

I место

Турнир по спортивным бальным танцам «Золотые огни Саратова»

15.04.2014 г.

Всероссийский

40.

Попова Яна

I место

41.

Шаланцев Егор

Попова Яна

I место

 

42.

Хазова Мария

II место

43.

Дегтярева Валерия

II место

44.

Бальчугова Катя

III место

45.

Вишневецкий Артем

III место

46.

Кирокосян Сурина

III место

47.

Бельчугова Катя

Вишневецкий Артем

III место

 

48.

Шаланцев Егор

Попова Яна

III место

 

49.

Турухин Иван

Кондратенко Юлия

Серебряная медаль

Турнир по спортивным танцам «Наши дети – лучшие на свете»

17.11.2013 г.

Региональный

50.

Мордовина Татьяна

 

 

Серебряная медаль

Турнир по спортивным танцам «Танцы плюс 2013»

01.12.2013 г.

 

Региональный

Шишкина Алина

Серебряная медаль

Каденцева Олеся

Серебряная медаль

51.

Дегтярева Валерия

 

 

I место

Турнир по спортивным танцам «Танцы плюс 2014»

07-09.03.2014 г.

 

Региональный

Хазова Мария

III место

Вишневецкий Артем

Бальчугова Катя

 

II место

 

52.

Группа пятого года обучения

т/к «Шарм»

Кулакова И.А.

Сторчак А.В.

Лауреаты

композиция «В пути»

Фестиваль детского творчества «Покровские самоцветы»

21.03.2014

 

Муниципальный

Лауреаты

композиция «Другая»

53.

Зуйкина Александра

II место

Открытый турнир по спортивным танцевальным направлениям «Danc mix»

23.03.2014 г.

г. Энгельс

Муниципальный

Группа третьего года обучения

III место

композиция «Топ-топ хип-хоп»

III место

композиция «Накашеварили»

Группа второго года обучения

III место

композиция «Чупа чупсы»

54.

Володина Алина

I место

Группа четвертого года обучения

I место

композиция «Перепляс»

55.

Группа пятого года обучения

I место

композиция «Другая»

Фестиваль «Ритмы нового века» г. Саратов

27.04.2014 г.

Всероссийский

56.

Группа второго года обучения

«Гран Па»

(коллектив ЭСТ)

Светличная Е.А.

Светличная А.В.

Дипломанты

композиция «Ну, как я потрудилась»

Фестиваль детского творчества «Покровские самоцветы»

21.03.2014

Муниципальный

57.

Смешанная группа

Гран При

композиция «Русские задоринки»

Фестиваль национальных культур «В семье единой»

Муниципальный

58.

Группа третьего года обучения

т/к «Импульс»

Кильдюшова З.А.

II место

композиция «Белый лебедь»

Открытый турнир по спортивным танцевальным направлениям «Danc mix»

23.03.2014 г.

Муниципальный

59.

Солодко Юлия

I место

60.

Группа четвертого года обучения

I место

композиция «Африка»

61.

Группа четвертого года обучения

Дипломанты

композиция «Татарский»

Фестиваль национальных культур «В семье единой»

Муниципальный

62.

Группа третьего года обучения

Дипломанты

Композиция

«Лебедь белая»


Фамилия, имя воспитанника

ДО 

 Руководитель

Звание (достижение)

Название мероприятия 

Уровень проведения 

 

МАСТЕР. RU

 

63.

Павленко Мария

ДО

«МастерОК»

Пархоменко А.Н.

I место

 

 

I место

 

 

Муниципальный

 

 

Муниципальный

64.

Арлашкина Светлана

ИЗО-студия «Семицветик»

Волкова Е.А.

 

I место

 

Конкурс рисунков
«Мамино сердце»

Муниципальный

 

65.

Иванова София

I место

 

Конкурс рисунков
«Мамино сердце»

Муниципальный

 

66.

Львова Надежда

I место

 

 

I место

 

I место

 

Конкурс рисунков
«Мамино сердце»

 

Конкурс рисунков «Непобедимая и легендарная»

Конкурс рисунков
«Этот день Победы»

Муниципальный

 

 

Муниципальный

 

    Муниципальный

 

67.

Пименова Мария

I место

Конкурс рисунков
«Мамино сердце»

 

Муниципальный

 

68.

Филатов Артем

I место

 

 

I место

 

 

I место

 

Конкурс рисунков
«Мамино сердце»

 

Конкурс рисунков «Непобедимая и легендарная»

 

Конкурс рисунков
«Этот день Победы»

Муниципальный

 

 

Муниципальный

 

 

 
Муниципальный 

69.

Есина Александра

II место

Конкурс рисунков
«Мамино сердце»

Муниципальный

 

70.

Якушева Диана

II место

Конкурс рисунков
«Мамино сердце»

Муниципальный

 

71.

Кликушина Диана

I место

Конкурс рисунков
«Этот день Победы»

Муниципальный

 

72.

Щербакова Ксения

III место

Конкурс рисунков
«Мамино сердце»

Муниципальный

 

73.

Непрокин Андрей

«Умелые ручки»

Копыт Н.А.

II место

Творческий конкурс «Талантоха»

Всероссийский

74.

Коломыцева Вероника

III место

 

 

I место

в номинации «Лепка из соленого теста»

Творческий конкурс «Талантоха»

 

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

 

Всероссийский

 

 

Муниципальный

 

75.

Бабаджанова Сафина

III место

Творческий конкурс «Талантоха»

Всероссийский

76.

Коллективная работа

I место

Творческий конкурс «Талантоха»

Всероссийский

77.

Сидорова Анастасия

I место

в номинации «Лепка из соленого теста»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

78.

Жуковская Ольга

«Аленушка»

Иордан Е.А.

I место

в номинации «Композиции из различных материалов»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

79.

Сомова Анна

I место

в номинации «Композиции из различных материалов»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

80.

Коллективный проект

«Юная мастерица»

Метелева М.В.

I место

в номинации «Композиции из различных материалов»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

81.

Строганова Полина

«Город мастеров»

Ансифорова Г.Ю.

I место

в номинации «Работа с бумагой»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

82.

Хмарина Диана

«Бусинка»

Карелина Г.А.

I место

в номинации «Работа с бисером»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

83.

Бикаева Румия

I место

в номинации «Работа с бисером»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

84.

Коллективный проект

«Солнышко»

Земнухова Л.И.

I место

в номинации «Работа с тканью»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

85.

Шевель Виктория

«Русские узоры»

 

Шибаева В.К.

 

I место

в номинации «Вязание»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

86.

Иванова Екатерина

I место

в номинации «Работа с тканью»

Конкурс творческих проектов «Детских рук мастерство»

Муниципальный

 

87.

Коллективная работа

Мир в твоих руках

Грибанова А.С.

Диплом I степени

 

 Диплом I степени

 

Диплом I степени

Конкурс «Золотые руки России»

 

Конкурс ДПТ «В Новый год сбываются мечты»


Конкурс «Православный взгляд на женский образ»

Всероссийский

 

 

Муниципальный

 

Всероссийский


Фамилия, имя воспитанника

ДО

Руководитель

 Звание (достижение)

Название мероприятия

Уровень проведения

 

Эколого-краеведческий отдел

 

88.

Кочеткова Светлана

«Юный краевед»

Буцких В.В.

I место

Конкурс «Саратовский край – люби его и воспевай»

октябрь 2013 г.

Муниципальный

 

89.

Киселева Елена

I место

90.

Байкова Ирина

IIместо

Творческий конкурс «Покровский маршрут»

Муниципальный

 

Телегина Ксения

II место

91.

Киселева Елена

 

Кочеткова Светлана

Победитель

 

Победитель

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» в рамках проекта «Имя Саратова на карте страны» ноябрь 2013 г.

Региональный

92.

Гавва Дарья

Победитель

Конкурс «Моя малая Родина»

Январь 2014 г.

Региональный

93.

Кнак Владимир

Победитель

Региональный этап Всероссийской Олимпиады «Созвездие» февраль 2014 г.

Региональный

Маринова Татьяна

Победитель

94.

Гавва Дарья

Призер

Девятый детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Март 2014 г.

Региональный

95.

Байкова Ирина

IIместо

Научно-практическая конференция «Краеведение – основа туризма»

 

Региональная

Телегина Ксения

IIместо

96.

Макентаева Екатерина

«Юный эколог»

Червякова В.Е.

Лауреат

 

11-й детский экологический форум «Зеленая планета 2013»

Всероссийский

 

Iместо

 

Конкурс «Саратовский край – люби его и воспевай»

Муниципальный

 

Призер

 

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай»

Региональный

 

Победитель

Конкурс «Моя малая Родина»

Региональный

Победитель

13-й детский литературный конкурс «Живая земля», посвященный Году охраны окружающей среды

Региональный

I место

Конкурс «Вода – источник жизни»

Муниципальный

 

Призер

20-я научно-практическая экологическая конференция обучающихся, посвященная Году культуры в России и 20-ю национального парка «Хвалынский»

 

Региональный

97.

Минаева Виктория

Победитель

9-й детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Март 2014 г.

Региональный

98.

Липовой Даниил

«Эколог»

Селиванова Н.А.

III место

 

 

 

III место

 

 

Призер

 

 

 

Победитель

 

Конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» октябрь 2013 г.

 

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» ноябрь 2013 г.

Конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» ноябрь 2013 г.

 

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» в рамках проекта «Имя Саратова на карте страны» ноябрь 2013 г.

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

Региональный

 

 

 

Региональный

99.

Сорокина Валерия

Призер

 

 

 

Победитель

 

 

I место

Конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» ноябрь 2013 г.

 

Конкурс «Моя малая Родина»

Январь 2014 г.

 

Конкурс «Вода – источник жизни» март 2014 г.

Региональный

 

 

 

Региональный

 

 

Муниципальный

 

100.

Чупасов Денис

Победитель

 

 

 

 

 

Призер

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» в рамках проекта «Имя Саратова на карте страны» ноябрь 2013 г.

 

Конкурс «Моя малая Родина»

Январь 2014 г.

 

Региональный

 

 

 

 

 

Региональный

101.

Мурашова Ксения

I место

Конкурс «Вода – источник жизни» март 2014 г.

Муниципальный

 

102.

Еременок Диана

II место

Конкурс «Вода – источник жизни» март 2014 г.

Муниципальный

 

103.

Форофонтова Анфиса

III место

Конкурс «Вода – источник жизни» март 2014 г.

Муниципальный

 

104.

Ягодина Екатерина

«ЮНЭК»

Воробьева Е.Н.

II место

 

 

 

Победитель

 

 

 

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

I место

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» ноябрь 2013 г.

 

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» в рамках проекта «Имя Саратова на карте страны» ноябрь 2013 г.

 

Конкурс «Моя малая Родина»

Январь 2014 г.

 

Этап Всероссийской олимпиады «Созвездие»

Февраль 2014 г.

 

Конкурс «Вода – источник жизни» март 2014 г.

Муниципальный

 

 

 

Региональный

 

 

 

 

 

Региональный

 

 

Региональный

 

 

 

Муниципальный

 

105.

Сушина Ирина

III место

 

 

 

II место

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

 

III место

Конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» октябрь 2013 г.

 

Фотоконкурс «Любимый мой город» ноябрь 2013 г.

 

Конкурс «Моя малая Родина»

Январь 2014 г.

 

9-й детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Март 2014 г.

Конкурс «Вода – источник жизни» март 2014 г.

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

Региональный

 

 

Региональный

 

 

 

Муниципальный

 

106.

Добрыкина Виктория

Победитель

Конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» октябрь 2013 г.

 

Региональный

107.

Купчик Ирина

Призер

 

 

II место

Конкурс «Моя малая Родина»

Январь 2014 г.

 

Конкурс «Вода – источник жизни» март 2014 г.

Региональный

 

 

Муниципальный

 

108.

Маркелов Данил

 

 

Щеголева Анастасия

 

Королева Ирина

Призер

 

 

Призер

 

Призер

13-й детский литературный конкурс «Живая земля»

Март 2014 г.

Региональный

109.

Форысь Вероника

Городская школа экскурсоводов

Сыса Г.П.

Плахова Е.Н.

Асоскова Л.И.

Дипломант II

степени

Конкурс творческих работ «Жизнь в стиле ЭКО»

сентябрь 2013 г.

Муниципальный

110.

Абдулина Раиса

Дипломант II

Степени

 

 

Победитель

 

 

 

I место

 

 

Победитель

 

 

 

 

III место

 

 

Призер

 

 

 

 

Дипломант I степени

 

 

 

I место

Конкурс творческих работ «Жизнь в стиле ЭКО»

сентябрь 2013 г.

 

Конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» ноябрь 2013 г.

 

Конкурс проектов «Хочу все знать»

 

7-ой конкурс учащихся «Наследие природы» в рамках областного проекта «Наследие природы» январь 2014 г.

 

12-й заочный смотр-конкурс материалов школьных музеев «Хранитель памяти»

9-й детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Март 2014 г.

 

Научно-практическая конференция «От школьного проекта – к профессиональной карьере» март 2014 г.

 

5-й краеведческий конкурс «Семья знатоков-краеведов», посвященный Году культуры

Март 2014 г.

 

Муниципальный

 

 

 

Региональный

 

 

 

Муниципальный

 

 

Региональный

 

 

 

 

Региональный

январь 2014 г.

 

Региональный

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

Муниципальный

111.

Киселева Алиса

Победитель

 

 

 

Победитель

Конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» ноябрь 2013 г.

 

7-ой конкурс учащихся «Наследие природы» в рамках областного проекта «Наследие природы» январь 2014 г.

Региональный

 

 

 

Региональный

112.

Григораш Иван

Победитель

Конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» ноябрь 2013 г.

Региональный

113.

Миронова Анастасия

Победитель

Конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»

Январь 2014 г.

Региональный

114.

Дорофеева Елена

 

Рыбалкина София

 

Илинич Анастасия

I место

 

I место

 

I место

 

5-й краеведческий конкурс «Семья знатоков-краеведов», посвященный Году культуры

Март 2014 г.

Муниципальный

115.

Кривонос Артем

Победитель

Конкурс детского творчества «Никогда не забудем»

 

Региональный

116.

Егорова Юлия

Юный натуралист

Смирнова М.В.

II место

 

 

Призер

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» октябрь 2013 г.

Конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» в рамках проекта «Имя Саратова на карте страны» ноябрь 2013 г.

 

Муниципальный

 

 

Региональный

117.

Клепикова Дарья

III место

Конкурс «Талантоха-4»

Декабрь 2013 г.

Всероссийский

118.

Ефремкин Никита

Победитель

9-й детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Март 2014 г.

Региональный

119.

Трунина Ольга

II место

Конкурс «Талантоха-6»

апрель 2014 г.

Всероссийский


   № 

     Фамилия, имя    
     воспитанника

                    ДО


    Руководитель

Звание (достижение)

Название мероприятия

Уровень проведения

 

Спортивно-технический отдел

 

 

Спортивно-техническая направленность

 

120.

Сергеев Никита

 

 

ДО «Судомодельное»

Ладышкин С.С.

IV место

в классе моделей FSR-H-3,5

Соревнования «Матч сильнейших» по судомодельному спорту

 17-21.09.13

Всероссийский

 

 

121.

Петухов Дмитрий

II место

в классе моделей

EL-600

Открытое Первенство области по комнатным судомоделям

15-16.02.2014 г.

Региональный

 

 

122.

Пьяниченко Андрей

II место

в классе моделей EX-600

II место

в классе моделей ЕН-600

 

II место

в классе моделей EX-600

 

III место

в классе моделей EК-600

 

 

I место

в классе моделей EК-600

 

III место

в классе моделей EН-600

 

I место

в классе моделей EН-600

I место

в классе моделей EХ-600

 

I место

(золотая медаль)

 

II место

в классе моделей EL-600

 

 

 

III место

в классе моделей FSR-О-3,5

Соревнования по судомодельному спорту

(1 этап 03.11.13 г.)

 

 

 

2 этап – 29.12.13

 

 

 

Открытое зимнее первенство городского округа Самара по судомодельному спорту

04-05.01.2014 г.

 

Открытое первенство области по комнатным судомоделям

Г. Самара 15-16.02.2014г.

 

3 этап – соревнования по судомодельному спорту

23.02.14

 

 

4 этап - соревнования по судомодельному спорту

04.05.14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал серии городских соревнований по судомодельному спорту

04.05.2014 г.

 

«Кубок молодежи» по судомодельному спорту

Муниципальный

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

Всероссийский

 

123.

Еремин Владимир

«Техническое моделирование»

Власов С.А.

 

 

 

 

 

 

III место

в классе моделей FSR-H-3,5

 

 

 

II место

в классе моделей EX-600

 

 

III место

в классе моделей EЛ-600

Соревнования «Матч сильнейших» по судомодельному спорту

 17-21.09.13

 

 

 

Соревнования по судомодельному спорту

(1 этап 03.11.13 г.)

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

124.

Шварц Максим

I место

в классе моделей EЛ-600

 

I место

в классе моделей EЛ-600

 

III место

в классе моделей EХ-600

 

II место

в классе моделей EК-600

III место

в классе моделей EХ-600

 

Бронзовая медаль

 

 

 

Соревнования по судомодельному спорту

(1 этап 03.11.13 г.)

 

2 этап – 29.12.13

 

 

 

3 этап – 23.02.14

 

 

 

4 этап - 04.05.14

 

 

 

 

 

Финал серии городских соревнований по судомодельному спорту

04.05.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

125.

Шварц Иван

II место

в классе моделей EК-600

I место

в классе моделей EХ-600

 

II место

в классе моделей EК-600

 

I место

в классе моделей EК-600

 

Серебряная медаль

 

 

 

Соревнования по судомодельному спорту

(1 этап 03.11.13 г.)

 

 

 

2 этап – 29.12.13

 

 

 

3 этап – 23.02.14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал серии городских соревнований по судомодельному спорту

04.05.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

126.

Федоров Сергей

III место

в классе моделей EХ-600

III место

в классе моделей С-6

Соревнования по судомодельному спорту

(1 этап 03.11.13 г.)

 

Муниципальный

 

 

 

 

127.

Ворошнин Александр

IV место

в классе моделей EХ-600

 

II место

в классе моделей EX-600

 

II место

в классе моделей EX-600

Соревнования по судомодельному спорту

(1 этап 03.11.13 г.)

 

2 этап – 29.12.13

 

 

 

 

Открытое Первенство области по комнатным судомоделям

Г. Самара 15-16.02.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

Региональный

 

 

128.

Максимов Семен

IV место

в классе моделей EН-600

 

II место

в классе моделей EН-600

 

III место

в классе моделей EХ-600

III место

в классе моделей EН-600

Соревнования по судомодельному спорту

(1 этап 03.11.13 г.)

 

2 этап – 29.12.13

 

 

 

3 этап – 23.02.14

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

129.

Зыков Алексей

I место

в классе моделей из бумаги и картона С-7

Соревнования  по судомодельному спорту

2 этап 29.12.2013 г.

Муниципальный

 

130.

Команда воспитанников

«Взлет»

Елгин Е.В.

III место

 

Открытый Чемпионат Саратовской области по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей F2B (07.12.2013 г.)

Региональный


   №

        Фамилия, имя    
     воспитанника

  ДО

Руководитель

Звание (достижение)

 

Название мероприятия

Уровень проведения

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

131.

Улесиков Егор

Ушу Таолу

 

Щенников В.Ю.

 

I место

10 форм чаньцюань (юноши категория Б)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

Муниципальный

 

 

132.

Зералко Матвей

I место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

 

 

I место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

 

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

 

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

133.

Морковин Михаил

II место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

Муниципальный

 

 

134.

Колояров Игорь

III место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

 

 

II место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

135.

Гущин Владислав

III место

10 форм чаньцюань (юноши категория Б)

 

 

III место

10 форм чаньцюань (юноши категория Б)

 

 

 

III место

10 форм чаньцюань (юноши категория Б)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

Муниципальный

 

 

136.

Перков Антон

I место

32 форм наньцюань (кадеты категория А)

 

 

II место

32 форм наньцюань (кадеты категория А)

 

 

II место

32 форм наньцюань (кадеты категория А)

 

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

 

 

 

 

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2014 года

15-16.02.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

Региональный

137.

Григорьев Владимир

II место

32 форм наньцюань (кадеты категория А)

 

 

III место

32 форм наньцюань (кадеты категория А)

 

 

II место

32 форм наньцюань (кадеты категория А)

 

 

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

138.

Поздняков Даниил

II место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

Муниципальный

 

139.

Кушнаренко Владислав

III место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

 

II место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

 

140.

Зайченко Николай

II место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

 

 

II место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

Второй открытый турнир по ушу-2013 «среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

 

141.

Солодовников Евгений

II место

32 форм наньцюань (младшие юноши категория А)

 

 

 

 

 

III место

 

 

 

 

III место

32 форм наньцюань (кадеты категория Б)

 

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

 

Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу 2014 года

15-16.02.2014 г.

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

 

Муниципальный

 

142.

Долгов Александр

II место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

143.

Юсупов Владислав

«Ушу Таолу»

Щенников Д.Ю.

I место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

Муниципальный

 

144.

Орлов Захар

 

 

II место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

Муниципальный

 

145.

Кобец Арсений

 

 

III место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

 

 

III место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

 

146.

Маркин Виталий

 

 

II место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

Муниципальный

 

147.

Клещев Александр

 

 

II место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

Муниципальный

 

148.

Чермашенцев Никита

 

 

I место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

 

 

 

 

I место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

 

III место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

 

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

Муниципальный

 

149.

Штыренко Александр

 

 

II место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

Муниципальный

 

150.

Тищенко Никита

 

 

I место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

 

 

I место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

 

 

I место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

 

 

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

151.

Гаращенко Анатолий

 

 

II место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

 

 

 

 

I место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

 

152.

Макаров Владислав

 

 

III место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

 

 

II место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

 

III место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

Первый открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.10.2013 г.

 

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

 

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

153.

Стэцюра Владислав

 

 

III место

16 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

 

I место

16 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Региональный

 

 

 

Муниципальный

 

154.

Мазяркин Дмитрий

 

 

I место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

 

 

III место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

 

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

155.

Бахтияров Амиль

 

 

I место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

Муниципальный

 

156.

Руднева Александра

 

 

II место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

Муниципальный

 

157.

Акчурин Камиль

 

 

III место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

Муниципальный

 

158.

Клещев Александр

 

 

I место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

 

 

I место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

 

159.

Шот Денис

 

 

III место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

 

 

III место

20 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

 

160.

Алексеев Богдан

 

 

I место

32 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

 

 

 

I место

 

 

 

 

III место

32 форм чаньцюань (категория  юноши Б)

Второй открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

09.02.2014 г.

 

Первенство г.Саратова по ушу 2013 года

01.12. 2013 г.

 

 

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

 

 

 

Региональный

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

161.

Арабаджи Кирилл

 

 

I место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

162.

Алтынбаев Хамза

 

 

II место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

163.

Гасанов Захид

 

 

III место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

164.

Комаров Владимир

 

 

I место

10 форм чаньцюань (категория  младшие юноши Б)

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

165.

Попов Елисей

 

 

II место

16 форм чаньцюань (категория  младшие юноши А)

Третий открытый турнир по ушу-2013 среди обучающихся объединений «Ушу таолу»

27.04.2014 г.

Муниципальный

 

166.

Мринский Максим

Юный радиолюбитель

 

Милюткин А.Ф.

 

R 4C - 67

Сдача экзамена на получение наблюдательского позывного

г. Саратов Союз радиолюбителей России

20.02.2014 г.

Региональный

167.

Кириенко Кирилл

R 4C - 68

168.

Анисимов Владимир

R 4C - 69

169.

Завертяев Максим

R 4C - 70

170.

Пищин Сергей

R 4C - 71

171.

Сидоренко Дмитрий

R 4C - 72

172.

Ильин Виктор

R 4C - 73

 

Исп.: зам. директора по УВР - Н.А. Гордиенко

2013-2014 уч.год