Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Карта сайта

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Мы в контакте. Присоединяйтесь!!!




 

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ  
ПОСМОТРЕТЬ
 (формат "*.PDF")


Адаптированные ДООП

§ Программа «Калейдоскоп» педагог Бестемянникова И.А.   ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Семицветик +» педагог Ковалишина П.А. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Шкатулка с чудесами» педагог Метелёва М.В. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Наш друг и целитель - Природа» педагог Червякова В.Е.  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Обыкновенное чудо» педагог Пархоменко А.Н. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Годы, люди, события, факты, легенды» педагог Сыса Г.П.  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Мир в твоих руках» педагог Грибанова А.С. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

Социально-педагогическая направленность

§ Программа «Академия Занимательных Наук» педагог Волоткович О.И. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Фантазия» педагог Нусс О.М. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Мы сильнее, чем наш страх» педагог Чеботарева Е.Ю.  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

Физкультурно-спортивная направленность

§ Программа «Ушу Таолу» педагог Щенников Д.Ю. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

Художественная направленность

§ Программа «Страна мастерства» педагог  Ансифорова Г.Ю   ПОСМОТРЕТЬ  (формат "*. PDF")

§ Программа «Шкатулка полная чудес» педагог Метелёва М.В.  ПОСМОТРЕТЬ  (формат "*. PDF")

§ Программа «ШАРМ» педагог Кулакова И.А.  ПОСМОТРЕТЬ  (формат "*. PDF")

§ Программа «Чудеса из ткани своими руками» педагог  Земнухова Л.И. ПОСМОТРЕТЬ  (формат "*. PDF")

§ Программа «Хоровой класс» педагог  Порошкова О.П.  ПОСМОТРЕТЬ  (формат "*. PDF")

§ Программа «Театр танца Домино» педагог  Танчук О.Б.  ПОСМОТРЕТЬ  (формат "*. PDF")

§ Программа «Наши руки не для скуки» педагог  Иордан Е.А.  ПОСМОТРЕТЬ  (формат "*. PDF")

§ Программа «Модница» педагог  Челядинова Г.Г.  ПОСМОТРЕТЬ  (формат "*. PDF")

§ Программа «Керамика» педагог Кузнецов Б.П. ПОСМОТРЕТЬ  (формат "*. PDF")

§ Программа «Калейдоскоп» педагог Бестемянникова И.А.  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Жемчужинка»  педагог Карелина Г.А. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Волшебная бумага» педагог Герасимова Г.А.  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Вторая жизнь дерева» педагог Ананьев Ю.Н. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «В ритме танца (ДАРТС)» педагог Резвова М.П.  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

Естественно-научная направленность

§ Программа «Эколог» педагог  Селиванова Н.А.  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

Техническая направленность

§ Программа «В мире спортивных моделей» педагог Власов С.А. ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Судомоделирование»  педагог Ладышкин С.С.  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

§ Программа «Микрочип» педагог Спивак А.В.  ПОСМОТРЕТЬ (формат "*. PDF")

Образовательные программы